Кроп, квифф и ниндзя: восемь эффектных причесок для женихов

Говоря о свадьбе, конечно, невозможно оставить без внимания моменты, связанные со стилем. Внешний вид является одной из очень важных вещей, которые необходимо учитывать в этой торжественной церемонии, связывающей влюбленные сердца. Как правило, при обсуждении внешнего вида молодоженов, затрагивают в основном тему образа невесты. А как же жених? Да, создание образа для мужчины перед предстоящим торжеством не так сложно, как для женщины, которой приходится заботиться о многих вещах - от выбора платья, обуви, аксессуаров до маникюра, макияжа и так далее. Однако это не означает, что мужчинам не нужно обращать внимание на свою внешность во время свадебной церемонии. А предметом внимания для приглашенных гостей может стать прическа жениха.

Зачесанная челка

Это прическа для тех мужчин, у которых волосы спереди немного длиннее, чем сзади. Акцент при этом делается именно на челке, которую нужно зачесать назад и вбок.

Квифф для объемных волос

Этот стиль можно применить тем, чьи волосы отличаются большим объемом и мягкой текстурой. Просто зачешите их назад, не добавляя средства для укладки. Однако не забывайте о том, что эта прическа подходит для банкета в помещении, потому что, если праздник будет проходить на улице, она будет повреждена при воздействии ветра.

Стиль помпадур

Помпадур — одна из самых популярных мужских причесок на сегодняшний день. Этот стиль представляет собой стрижку одной стороны волос так, чтобы она была менее объемной, чем другая.

«Искусственный ястреб»

Современная форма обычного ирокеза рекомендуется тем, кто хочет выглядеть немного свирепо. При этом аккуратные края для свадебной прически – именно то, что надо!

Французская укороченная стрижка

Этот вариант отлично подойдет тем, кому лень долго расчесывать волосы. Стиль стрижки кроп — короткие волосы с прямой горизонтальной челкой.

Эффектный андеркат

Такая стрижка подходит обладателям прямых и ломких волос. Этот стиль подчеркивает контраст между гораздо более короткой боковой стрижкой и верхней частью. Волосы при этом гладко зачесываются назад.

Представьте себя ниндзя

Длинные волосы не проблема. Вы можете попробовать прическу в стиле ниндзя. Просто соберите волосы сзади в пучок.

Для ценителей Толкина

Прическа эльфа Леголаса не особо отличается от стиля ниндзя. Волосы собираются в пучок, но при этом нижняя часть остается распущенной.

Все это просто. Не забывайте, что вам действительно нужно обращать внимание на свой внешний вид, особенно если вы собираетесь появиться перед большим количеством гостей. Вы же не хотите смущаться на таком торжественном событии, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую прическу для жениха вы считаете наиболее удачной?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Свадьбы разные бывают, здесь женихи и прически на любой вкус
Копировать ссылку
0
Реально, первые четыре, ну и ниндзя еще туда-сюда... пойдет. А эльфа если приодеть, тоже ничего
Копировать ссылку
0
Жениха с последней прической эльфа Леголаса нельзя гостям показывать. Это же свадьба, а не съемки фильма
Копировать ссылку
Первые 4 неплохие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.