Неожиданные решения: различные приспособления для откупоривания бутылок

Барные открывалки очень удобны, если нужно убрать с пивной бутылки крышку. Неудивительно, ведь для этого они и предназначены! Хотя в наше время выпускают бутылочные слабоалкогольные напитки с такими пробками, которые можно легко открыть рукой. Но грех не открыть их при помощи одного из перечисленных в статье аксессуаров, ведь они выглядят так оригинально!

Защита от солнца

На фото выше изображена не совсем обычная кепка. Присмотритесь! В нее встроена открывалка. Настоящий маст-хэв в жаркие дни по всем параметрам.

Практично и в работе

Почти что каждому человеку нужна флешка. Почему бы не купить такую, которая имеет форму открывалки? Если захочется выпить пива после работы, то долго ее искать не придется. А находясь на трудовом месте, с ее помощью можно откупорить «Кока-Колу», например!

Ретроаксессуар

Никто не будет спорить, что эта открывалка довольно-таки громоздкая, но зато стильная, да и ностальгию навевает к тому же.

Любители Apple в панике

Уж точно будут! Когда увидят, как кто-то открывает своим айподом пиво. Хотя, когда шок пройдет, ценители «яблочной» техники наверняка присмотрятся и поймут, что это просто открывалка, стилизованная под технику.

Пояс

С очень интересной и практичной бляхой! Можно эффектно открыть ею пиво перед друзьями – вряд ли кто-то догадается, что это не ловкость рук, а просто встроенная в пояс открывалка.

Бумажник

У этого кошелька наверняка самая практичная в мире заклепка.

Открывалка от Mesa Tactical

Кто не знает – эта компания занимается изготовлением оружия. Что ж, пивная открывалка с названием этой марки на ней получилась тоже неплохой.

Гаечный ключ

Интересно, кто-нибудь испытывал вторую сторону этой открывалки на пригодность?

Счетчик пива

А вот это, пожалуй, самая интересная открывалка. Ведь в ней есть счетчик, с помощью которого можно следить за количеством открытых бутылок!

Массовая открывалка

Незаменима, если планируется вечеринка, на которой будет как минимум несколько ящиков пива. С ее помощью можно открыть 24 бутылки за раз!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая открывалка больше всего понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.