Самый неудачный загар: девушка решила воспользоваться автозагаром, и в итоге стала двойником Шрека

Легкий загар всегда придает вам свежий, очень отдохнувший вид, а еще визуально делает вас стройнее. Именно за эти качества девушки так любят часами лежать на солнце и ходить в солярий. Загар - это дело непростое и требует много свободного времен. Однако, есть и такие люди, которые любят хитрить, но не всегда из этого получается что-то хорошее.

Одна девушка решила обхитрить всех, используя автозагар, и превратилась в персонажа мультфильма

20-летняя Данни Брюс из Англии является сумасшедшей фанаткой искусственного загара, однако, однажды это не сыграло ей на руку. Девушка поделилась своей одновременно смешной и грустной неудачей в социальных сетях.

Решив сэкономить, Данни купила самый дешевый автозагар в магазине, решив, что особой разницы она не почувствует. Придя домой, девушка сразу же нанесла крем толстым слоем на все тело, что стало роковой ошибкой для нее. Уже спустя пять минут она стала замечать, что с ее кожей происходит что-то не то, а оттенок совсем не похож на тот, что был заявлен на упаковке.

Фотографии, которые девушка отправила друзьям, быстро стали вирусными и распространились по всему Интернету

Увидев, что ее светлый оттенок кожи превратился в точную копию мультяшного людоеда из популярного мультфильма, Данни решила отправить фотографии своим друзьям, чтобы те оценили масштабы катастрофы. Однако, друзья девушки оказались с хорошим чувством юмора, поэтому разместили эту историю в социальных сетях, прозвав подругу Шреком и леди-Халком.

Когда Данни спросили, не обижается ли она на своих друзей, которые так поступили с ней, девушка сказала, что они, наоборот, помогли ей избавиться от депрессии и немного развеселили.

«У меня был настоящий кризис. Я смотрела в зеркало и видела перед собой зеленого человека. Я пряталась от всех родных дома, кутаясь в огромные вещи, а про выход на улицу и речи быть не могло», - признается девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.