Блогеры с магнетической внешность, увидев которых, сложно не обернуться

В современном мире стандартные эталоны красоты уже давно перестали считаться модными. Да, конечно, мужчины по-прежнему предпочитают ухоженных женщин, которые умеют преподнести себя, а не замухрышек, но молодое поколение все чаще любит выделяться из толпы и быть экстраординарным. Кто-то клеит накладные ресницы до потолка, кто-то использует слишком яркий макияж или прибегает к услугам пластического хирурга. В любом случае, согласитесь, что девушки все больше становятся похожими на Барби, с кукольной внешностью и идеальными чертами лица.

Любить или не любить такую красоту – это выбор каждого. Мы предлагаем вам оценить внешность девушек-звезд Instagram, чьи кукольные личики кого-то вдохновляют, а кого-то пугают.

Ксения Рейн

Это уже достаточно известная девушка в Instagram, которая прославилась благодаря не только своей внешности, но и творчеству. Ксения занимается рисованием и пишет тексты для блога.

Мария Оз

Мария сразу запоминается своими огромными глазами, которые девушка получила в наследство от папы. Она немного занимается модельным бизнесом, а также делает анимационные клипы.

Яна Крюкова

Янина внешность чем-то напоминает маленькую куколку – вздернутый носик, пухлые губки. Девушка понравилась фолловерам в Instagram благодаря своим работам в качестве художницы, а также участию в клипах российских молодых групп.

Алия Галяутдинова

Эта молодая модель наделала немало шумихи в Instagram из-за своих чересчур пухлых губ. Многие говорили, что девушка с татарскими корнями делала пластику, но впоследствии Алия показала фото юной мамы, и слухи сошли на нет.

Даша

Эта юная любительница аниме просто обожает эксперименты со своей внешностью, особенно с цветом волос. Свою фамилию девушка не раскрывает, но такие вопросы и не особо волнуют ее поклонников в Instagram.

Елена Шейдлина

Эта девушка является профессиональным блогером и фотографом, поэтому в своих работах в Instagram она демонстрирует весь многогранный талант. И выходит просто отлично, надо признаться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась внешность девушек?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
СУКИ УЕЬИЩНЫЕ! НИ КРАСОТЫ НИ ДУШИ!
Копировать ссылку
-1
Все выглядят, как куклы, ей-богу
Копировать ссылку
-1
Как под копирку все.
Копировать ссылку
-1
Видела Алию Галяутдинову на просторах интернета, внешность на самом деле необычная, я бы даже сказала - богемная.
Копировать ссылку
В стране горбатых высокий будет уродом. Когда на тв везде страрые айзерские шлюхи, с волосатыми бровями и отвисшими губами, тупые кулы начинают делать из себя старых чурконских бляядей.
Копировать ссылку
Не думала, что Шейдлина - кукла, однако да...)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.