Сложно поверить, но эти 6 красивейших женщин родились мужчинами

В нашем веке уже никого не удивишь сменой пола. Люди чувствуют себя некомфортно в чужом теле и пытаются это исправить. Транссексуалы сегодня очень популярны: они ходят по подиуму, появляются на страницах глянцевых журналов, снимаются в кино. Посмотрите на этих представительниц прекрасного пола. Они красивы, сексуальны и успешны. Кто поверит, что они были рождены мужчинами?

Талита Зампиролли

Сменившей пол в 18 лет бразильской модели приписывали роман с футболистом Ромарио. Ангельское личико и потрясающая фигура – главные козыри звезды "Инстаграма", умело подчеркивающие соблазнительные формы.

Кармен Каррера

После участия в американском реалити-шоу молодой человек по имени Кристофер сменил пол. Сейчас Кармен - известная модель, которая демонстрирует нижнее белье. Она даже участвовала в показе Victoria's Secret, но "ангелочком" культового бренда не стала.

Шанель Сантини

21-летняя порноактриса признана самым красивым трансгендером в мире. Глядя на очаровательную мексиканку, сложно представить, что она родилась не женщиной.

Ким Петрас

Подросток, с раннего возраста ощущавший себя девочкой, в 16 лет получил разрешение на операцию по перемене пола, став самым юным транссексуалом в мире. Сейчас от песен хрупкой блондинки сходит с ума немецкая молодежь, а Ким чувствует себя абсолютно счастливой.

Дженна Талацкова

Модель из Канады, участвовавшая в конкурсе "Мисс Вселенная", получила мировую известность. Узнав, что красавица перенесла операцию по смене пола, ее дисквалифицировали. Правда, после поднявшейся шумихи правила были изменены, и длинноногой блондинке разрешили участвовать в престижном мероприятии. Девушка не победила, но ее детская мечта сбылась.

Клаудия Чариз

Пышногрудой диве отказывали все модельные агентства на том основании, что красотка родилась в теле юноши. Упорная Клаудия не сдавалась и приняла участие в конкурсе, организованном Тайрой Бэнкс. Заслуженная победа вызвала всеобщий интерес к ее персоне, после чего карьера модели резко пошла в гору.

В нашем обществе не все с пониманием относятся к трансгендерам. Не буду судить людей, которые пошли против своей природы. Сейчас они счастливы, и в этом им помогло новое тело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы по этому поводу? Осуждаете трансгендеров или относитесь к ним с пониманием?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Абсолютно согласен с вами!!! Главное - быть с собой в ладу, а люди....они всегда говорили, говорят и говорить будут. И завидовать к стати, тоже! ;)
Копировать ссылку
2
Не дай, Господи, такого горя!
Копировать ссылку
9
А могли бы стать обыкновенными педерастами.
Копировать ссылку
3
Думаю, что у каждого человека есть своя мечта, отказываться от нее, оглядываясь на мнения остальных, не следует. В социуме, в котором мы находимся и так огромное количество запретов.
Копировать ссылку
точно, к мечте нужно двигаться любыми способами
Копировать ссылку
-5
уроды кокий та
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.