Мануши Чхиллар - красивейшая девушка Индии и "Мисс Мира-2017": снимки со свадебной фотосессии

Имя дизайнера Сабьясачи Мукерджи для жителей Индии - не пустой звук. Все поклонники местных звездных свадеб помнят потрясающие свадебные наряды, которые он создал для актрис Дипики Падуконе, Приянки Чопра и Анушки Шарма. В этом году пришло время индийской модели Мануши Чхиллар, удостоившейся звания "Мисс Мира" в 2017 году, выйти к алтарю в наряде Мукерджи.

Полюбуйтесь на великолепные фото с церемонии

Благодаря использованию полупрозрачной ткани, нежной цветочной вышивки, приглушенных тонов и изящной драпировки, у Мануши получился великолепный образ не весенней, а уже летней невесты.

Для свадебной церемонии индийским девушкам полагается большое количество украшений, включая нат - ту самую цепочку, тянущуюся от носа к уху, Чхиллар решила нарушить традицию. Использовав лишь тонкие серьги, пару цепочек на шее и элегантные розовые очки, она добилась изысканно-легкого образа.

Обратите внимание - такие же розовые очки выбрал для себя жених. Здорово, если они до самой старости смогут видеть жизнь "в розовом цвете".

Отдельным украшением свадьбы стали подобные по стилю, но отличающиеся цветом платья подружек невесты, которые также выполнил Сабьясачи Мукерджи.

А вот фото со свадебного праздника

Эта фотография была опубликована на обложке журнала Traveller India с радостным сообщением о свадьбе Мануши Чхиллар.

В Индии и жених, и невеста меняют свои наряды после свершившейся брачной церемонии, появляясь на празднике в свободных и ярких костюмах. Для более веселой части праздника, наполненной зажигательными подвижными танцами, Мануши и ее жених выбрали одежду бирюзового цвета. По задумке дизайнера Мукерджи, чалма новоиспеченного мужа сделана из того же материала, что яркая и роскошная юбка красавицы-жены. Второй частью наряда Мануши стал сияющий золотой топ, а розовые очки и длинные серьги остались неизменны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам свадебные наряды Мануши Чхиллар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.