Жительницу Индонезии принимают за девушку сына, а все потому, что она выглядит совсем юной

Посмотрев на жительницу Индонезии Пуспу Деви, никто не сможет догадаться, что этой женщине уже 52 года. Предприниматель и мать двоих детей выглядит гораздо младше своих ровесниц. Неудивительно, что героиню данной статьи нередко принимают за девушку ее сына. В чем заключается секрет молодости этой женщины?

Удивительные фотографии

Два года назад Пуспа разместила в социальной сети "Инстаграм" снимки с праздника – собственного юбилея. Женщина отмечала пятидесятилетие. Эти фотографии произвели сильное впечатление на пользователей интернета.

Они были поражены внешностью Деви. Женщина выглядит едва ли не на 30 лет младше своих сверстниц. На первый взгляд может показаться, что Пуспа и девушка ее сына – ровесницы. Как матери двоих детей удается сохранять молодость?

Простые рекомендации

Деви утверждает, что правильное питание и регулярная физическая активность помогают ей поддерживать красоту.

Женщина начала заниматься плаванием и игрой в бадминтон уже в молодые годы. Эти виды спорта присутствуют в жизни Пуспы и сейчас. Кроме того, Деви регулярно посещает тренировки по зумбе и аэробике. Следовательно, секрет красоты и молодости довольно прост. Можно сказать, что он заключается в двух словах: спорт и диета. На своей странице в социальных сетях женщина делится с подписчиками различными рекомендациями по поводу того, как оставаться в хорошей форме и выглядеть привлекательно. Благодаря красивой фигуре, героиня статьи может позволить себе носить стильные и молодежные наряды. Неудивительно, что когда Деви выходит на прогулку с сыновьями, ее нередко принимают за их подругу. Ведь в коротких шортах, изящных блузках и модных платьях женщина выглядит как юная девушка.

Любовь и оптимизм

Пуспа говорит, что получает много положительных эмоций от общения с родными людьми. Женщина очень ценит свою семью, у нее прекрасные отношения с сыновьями и мужем. На совместных фотографиях они смотрятся невероятно красиво и гармонично. Деви утверждает, что в зрелые годы стала испытывать гораздо меньше трудностей, чем в молодости. Сыновья уже подросли и стали самостоятельными. У женщины появилась возможность заниматься карьерой, открыть собственный бизнес. Пуспа работает в сфере пищевой индустрии. Деви говорит, что возраст во многом зависит от эмоционального состояния человека. Тот, кто доволен своей жизнью, всегда выглядит молодо. Главное – поддерживать хорошие отношения с близкими и друзьями, заниматься интересным, любимым делом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что, по вашему мнению, необходимо поддержания красоты и молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.