После 60 лет жизнь только начинается: самая красивая бабушка мира поделилась секретами молодости

Не так давно известная украинка Светлана Гасс еще раз доказала, что в шестьдесят лет жизнь может поистине измениться к лучшему. Светлана согласилась принять участие в конкурсе, который проходит в Болгарии, и надо сказать, поразила там всех своей красотой. Очаровательная бабушка впервые выступила в качестве модели на конкурсе красоты, который проходил в Атланте.

Назад в Украину женщина вернулась уже с титулом «Мисс Трансконтиненталь Классик».

Как всегда оставаться молодой не только в душе, но и внешне

Одесситка уверяет, что прекрасно знакома с секретами молодости с самого раннего детства. На сегодняшний день женщина вполне успешна как в семейном счастье, потому что у нее есть взрослая дочь и внук, так и в бизнесе, ведь она держит салон красоты и помогает другим женщинам также совершенствоваться.

По словам самой победительницы, она даже и не планировала принимать участие в конкурсе, но дочь настояла и сама отправила туда заявку, а самой Светлане осталось только сделать несколько фотографий для портфолио.

Все секреты красоты и молодости, как утверждает женщина, заключаются в правильном питании и активном образе жизни. Сама Светлана Гасс занимается плаванием, ведет максимально активный образ жизни и любит не только себя, но и весь мир, который ее окружает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие секреты молодости известны нашим читателям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.