Мама была обеспокоена весом дочери и решила сама начать худеть, чтобы мотивировать ее: теперь девушка просто красавица

Мама стала беспокоиться за здоровье своей дочери, ведь в 24 года та весила уже 171 кг! Тогда мать решила похудеть сама, чтобы мотивировать этим свою дочь.

Необычная мотивация

Все люди находят мотивацию для похудения в разных местах: старые фотографии, стройные друзья, похудевшие знаменитости. Британка Стефани Сайкс решила взять пример со своей мамы, когда та стала следить за своим образом жизни.

Стефани с раннего детства страдала ожирением, а 3 года назад, когда умер ее отец, девушка стала еще быстрее набирать лишний вес. Ей было все равно, как она выглядит, она перестала радоваться жизни и вела практически отшельнический образ жизни.

Мама девушки стала беспокоиться о здоровье своей дочери, о проблемах, которые может вызвать лишний вес. Тогда она начала следить за питанием и заниматься спортом, надеясь, что дочь последует ее примеру. Так и получилось, Стефани тоже начала вести здоровый образ жизни и постепенно худеть.

Теперь девушка весит около 84 кг и с трудом узнает себя в зеркале, ведь она сбросила половину того, что весила! Сейчас Стефани собирает деньги на операцию, чтобы избавиться от нескольких килограммов лишней кожи.

Сила воли и мотивация помогли Стефани вернуться к интересной жизни, сбросить лишние килограммы. Это не может не вызывать восхищение и уважение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что больше всего мотивирует вас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Комплекс человека глубоко сидит в голове человека. Многие даже делающие себе пластические операции по изменению внешнего вида, через какое то время начинают уже комплексовать и в новом обличье. Вот есть очень много девушек по внешнему облику, которые оставляют желать лучшего. А присмотревшись к ним, иногда начинаешь и завидовать их позитиву. А многих представителей сильного пола интересуют девушки приятной полноты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.