Спортсменка с внешностью супермодели покорила мир своей красотой: фото

Немецкая бегунья Алиса Шмидт известна не только спортивными достижениями и рекордами, но и великолепной внешностью и сексуальной фигурой. Ее называют "самой горячей спортсменкой в мире" заслуженно: австралийское спортивное издание Busted Coverage в сентябре прошлого года назвало 19-летнюю девушку самой сексуальной. Алиса демонстрирует свою убийственную красоту в "Инстаграме", раз за разом подтверждая полученный титул.

Красота атлетике не помеха

Шмидт заключила несколько контрактов с маститыми спортивными брендами, среди которых корпорация Puma, сделавшая бегунью своим лицом и сняв проморолик с ее участием. На красоту и спортивные успехи очаровательной атлетки слетелись многочисленные спонсоры, не жалеющие денег. Алиса добилась отличных успехов в юниорской категории: она заполучила серебро на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров 2017 года в эстафете 4х400 метров.

В планах немецкой бегуньи участие в Олимпийских играх 2020 года в трех основных категориях - 200, 400 и 800 метров.

Горячие фото в соцсетях

Сексапильная бегунья стала сенсацией "Инстаграма": количество ее подписчиков перевалило за сотни тысяч. Пользователи соцсетей активно отреагировали не только на красоту Алисы Шмидт, но и на ее откровенные фотографии в купальниках.

Девушка активно пользуется дарами природы: она часто путешествует и делится с подписчиками в "Инстаграме" яркими и красочными фотографиями. Личную жизнь красотка не афиширует, но она не является тайной для поклонников. К величайшему сожалению мужчин, у длинноногой бегуньи есть молодой человек Рихтер, который, кстати, тоже активно занимается спортом.

Остается пожелать голубоглазой и светловолосой блондинке успехов не только в личной жизни, но и на профессиональном поприще. Будем надеяться, что красивая спортсменка завоюет золотые медали на грядущих соревнованиях, в том числе и на Олимпийских играх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сексапильная красотка-бегунья из Германии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редкостное совпадение. А девушка действительно очень красивая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.