Любви все возрасты покорны: знаменитости, которые счастливы в отношениях с ровесниками собственных детей

Между влюбленными не существует никаких границ. Люди, между которыми возникли искренние чувства, не обращают внимания на разницу в социальном статусе, материальном положении и возрасте. Потому сейчас никого не удивишь неравными браками. И сегодня мы расскажем о российских знаменитостях, избранники которых являются ровесниками их детей.

Федор Бондарчук

После расставания со своей первой супругой, известный режиссер закрутил роман с популярной актрисой Паулиной Андреевой. Причем ни самого Бондарчука, ни его новую избранницу не смущает, что разница в возрасте между ними составляет 21 год. Паулина неоднократно заявляла, что ее возлюбленный ведет себя, как 16-летний мальчишка. Кстати, старший сын Бондарчука Сергей является практически ровесником его новой спутницы.

Дмитрий Дибров

Известный российский телеведущий женат на женщине, которая на три десятка лет младше его самого. Нынешняя супруга Диброва является ровесницей его дочери Лады. А сын шоумена от первого брака старше Полины на пять лет.

Андрей Кончаловский

У известного российского режиссера было пять официальных жен. Причем более двух десятков лет он счастливо живет со своей последней супругой Юлией Высоцкой, которая на семь лет моложе его старшего сына Егора. За годы брака пара воспитала двоих детей и уже давно стала образцом для подражания.

Лера Кудрявцева

В августе прошлого года у популярной телеведущей и ее молодого мужа Игоря Макарова родилась дочь. А за неделю до этого радостного события у Кудрявцевой появился внук Лев. Сын Леры от первого брака Жан Ленюк, сделавший ее бабушкой, всего на три года моложе ее нового мужа.

Игорь Николаев

Поклонники неоднократно подмечали сходство между нынешней супругой и старшей дочерью певца. Женщины не только носят одинаковое имя, но и похожи внешне. Да и родились две Юлии с разницей всего четыре года. Причем, дочь музыканта Юлия Николаева старше его жены Юлии Проскуряковой.

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады пять раз была замужем. В последний раз она вступила в брак в 2011 году, а в 2017-м – обвенчалась. Несмотря на то, что между ней и ее супругом Максимом Галкиным существует значительная разница в возрасте, она производит впечатление вполне счастливой женщины. Пару не смущает даже то, что молодой муж родился на пять лет позже дочери Пугачевой Кристины Орбакайте. Сейчас супруги вместе воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, появившихся на свет от суррогатной матери.

Олег Табаков

Роман артиста и его нынешней жены Марины Зудиной начался в середине 80-х, когда девушка еще была студенткой. После десяти лет тайных отношений Табаков решился уйти из семьи и вступить в брак со своей новой избранницей. Ни его, ни Марину нисколько не смущал тот факт, что она родилась на три десятка лет позже его. После того, как Табаков ушел от первой жены, его дети прекратили с ним всяческое общение. Правда, позднее его сын Антон смог помириться с отцом. А вот дочь Табакова Александра так и не смогла сменить гнев на милость и наладить контакт с папой. Кстати, Зудина практически ровесница детей своего супруга. Она на пять лет младше его сына и на год моложе дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились создать семью с партнером, дети которого являются вашими ровесниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.