Типичный пример женской забывчивости: жена потеряла деньги с ключами, а потом удивилась, когда нашла их в холодильнике

Забывчивость свойственна многим людям, особенно тем, кто сильно перегружен работой. Например, домохозяйкам, которым нужно и за детьми присматривать, и заниматься домашними делами. Случай, произошедший с одной женщиной, действительно насмешил пользователей Интернета.

Поездка на рынок

На одном из форумов женщина решила рассказать забавную историю о том, как потеряла ключи от машины мужа и деньги. Автор поста призналась, что в последнее время сильно переутомлялась и замечала за собой весьма странное поведение. Свою забывчивость она списывала на огромное количество дел, которые в одночасье свалились на ее голову, но не предполагала, что все зайдет настолько далеко.

Однажды днем она отправилась забрать из школы ребенка, а потом решила зайти на рынок, чтобы купить необходимых продуктов. В это время ей позвонил муж и сказал, что перевел деньги на карту, чтобы супруга смогла отовариться. Женщина сняла с карты наличные деньги и вместе с ребенком поехала на рынок.

Они закупили необходимые продукты, вернулись домой, женщина разложила еду по полкам: что-то в морозильную камеру, что-то просто в холодильник.

Пропажа

На следующий день муж поинтересовался, где ключи от его машины. Женщина помнила, что они были у нее в сумке, однако сумка оказалась пуста. К своему ужасу, автор поста обнаружила отсутствие наличных денег, а их было немало. Из того, что женщина сняла с карты, она потратила лишь самую малость.

Неожиданная находка

Сердце ушло в пятки. Женщина перерыла весь дом. Муж был вынужден отправиться на работу на общественном транспорте, поскольку ключей от авто нигде не было. Автор поста осталась одна в доме и, чтобы немного успокоиться, решила приготовить обед. Открыв морозильную камеру, женщина ахнула. В пластиковом контейнере лежали купюры и ключи от машины, полностью покрытые льдом.

Автор поста признается, что потом они с мужем долго смеялись над ее забывчивостью, но обрадовались тому, что ценные предметы все-таки нашлись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами когда-нибудь случались подобные инциденты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.