Коричневые - с серыми, а бархатные - с зауженными: как сочетать лоферы с разными типами джинсов

Сегодня лоферы – элемент повседневного стиля, и с их помощью легко можно создавать образы на каждый день. Доступно множество самых разных моделей, простых и дополненных блестящей фурнитурой, яркими узорами и тканевыми вставками. Эти прочные туфли на платформе, которые легко носить вместо армейских ботинок или массивных кроссовок, выглядят одновременно эффектно и непринужденно с джинсами. Вот как правильно сочетать их вместе.

Лоферы с выступающей подошвой – широкие или прямые джинсы

Модные лоферы требуют сочетания с такими же модными джинсами. В следующий раз, когда вам захочется создать актуальный образ, подумайте о том, чтобы надеть джинсы с вырезами и носить их с лоферами на платформе, которые вам нравятся больше всего. Благодаря толстой и объемной подошве лоферы будут прекрасно сочетаться с джинсам силуэта оверсайз.

Они дополняют свободные стили брюк: от супер-оверсайз-джинсов с низкой посадкой до более обтекаемых прямых джинсов с высокой талией. Есть множество моделей массивных лоферов, которые вам понравятся. Одну из них вы, возможно, видели на Тейлор Свифт.

Белые лоферы – мешковатые джинсы

Пара повседневных массивных лоферов белого цвета или аналогичного светлого нейтрального оттенка, например яичной скорлупы или бежевого, будет хорошо сочетаться со свободными, мешковатыми джинсами. Чтобы приглушить деловую непринужденную атмосферу этого стиля, выберите именно такую модель. Она не слишком востребована, и очень зря. Ведь с такими джинсами можно создавать нереально женственные комплекты.

Это подход особенно хорошо работает, если у ваших лоферов есть небольшая платформа. Тогда объем сверху и снизу будет уравновешен. Мешковатые джинсы будут смотреться более аккуратно, а обувь станет не такой резкой и грубой. Если бы вы надели такие лоферы на танкетке с джинсами скинни, то низ был бы слишком объемным и выглядел бы нелепо.

Лоферы-мюли – зауженные джинсы с высокой талией

Учитывая силуэт с открытой пяткой, лоферы-мюли могут показаться летней обувью. Однако наденьте их с джинсами с высокой талией и уютным свитером, и вы получите сезонный образ со всеми его преимуществами. Да, ходить в такой обуви по лужам не получится, но для сухой осени и прогулок по городским улицам они вполне подойдут. Более того, в них вы будете выглядеть роскошно и стильно, если сочетать их с правильными брюками.

Джинсы лучше выбирайте именно такого фасона, потому что с другими обувь будет смотреться не так гармонично. Что касается цвета, то тут старайтесь соблюсти гармонию. Черные лоферы хорошо сочетать с более темными джинсами, а белые или кремовые - с более светлыми. Если создать контрастное сочетание, это может выглядеть слишком странно и вычурно.

Коричневые лоферы – серые джинсы

Коричневые лоферы, возможно, немного сложнее сочетать, чем их черные аналоги, но это не значит, что вам не следует их носить. Составляя образ с коричневыми лоферами и джинсами, попробуйте отойти от повседневных синих моделей и поискать оттенки серого. Благо сейчас доступны разные модели брюк всех возможных цветов.

Приглушенный оттенок не только добавит блеска и яркости коричневому низу. Такое сочетание цветов подойдет к уютному твиду и клетке. Это придаст вашему образу академическую атмосферу, особый шарм, которого вы не добились бы с другой обувью. Не бойтесь коричневых лоферов, вы обязательно найдете, с чем их носить и выглядеть при этом шикарно.

Бархатные лоферы – джинсы скинни

Пусть пара бархатных лоферов станет изюминкой вашего образа. Наденьте их с темными джинсами или черными джинсами скинни. Добавьте объемный кардиган для повседневного образа или дополните его роскошным пиджаком. Подбирайте любые аксессуары, какие считаете нужным. И главное, сделайте ставку на цвет.

Пусть обувь в вашем комплекте будет яркой. Найдите пару розовых лоферов, можете попробовать надеть оранжевые или бирюзовые. Если сомневаетесь с оттенком брюк, выбирайте черные. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Джинсы скинни привлекут внимание к вашим ногам, а яркие лоферы произведут окончательный фурор.

Черные лоферы – черные джинсы

Если вы хотите создать элегантный и сдержанный образ из джинсов и лоферов, вы не ошибетесь, выбрав черное на черном. Чтобы сохранить баланс и избежать задачи подбора оттенков черного, которая всегда невозможна, пока вы не находитесь под прямыми солнечными лучами, выберите мягкие джинсы из хлопка и ультраблестящую лакированную обувь.

Не бойтесь выглядеть скучно и мрачно в таком наряде. Если боитесь черного, можете дополнить образ светлым свитером с веселым принтом. Только не отказывайтесь от черной основы. Она всегда очень лестно выглядит на любой фигуре, наряд получается стильным, гармоничным, модным. Лоферы необязательно должны быть лакированными, но этот вариант предпочтительнее. Попробуйте и убедитесь сами.

Лоферы с металликом или пайетками – эффектные джинсы

Если вам нравится, чтобы ваша обувь сверкала, вам понравится такой необычный контраст. Возьмите классические лоферы с блестящими пайетками или металлизированной лакированной кожей. Добавьте к ним модель джинсов с абстрактным рисунком контрастных цветов. Обувь такого типа привлекает к себе внимание, и вы точно не останетесь без восхищенных взглядов.

Хотя джинсы с рисунком часто бывают ярких цветов, вы также можете выбрать сдержанный подход, выбрав более темную модель. Главное, чтобы был эффектный принт, который и будет поддерживать ваш образ оригинальным и шикарным. Можете надеть цельный джинсовый костюм из брюк и пиджака. Это будет смотреться еще более шикарно и гармонично. Но все равно не забывайте про яркий, привлекающий внимание принт.

Пенни-лоферы – джинсы скинни

Для структурированного, изысканного образа, но при этом сохраняющего непринужденную атмосферу вы не ошибетесь, выбрав темные джинсы скинни и черные пенни-лоферы. Это модель с перемычкой из кожи и небольшими прорезями. Подберите их того оттенка, который вам больше нравится, необязательно останавливаться на черном варианте.

Чтобы продемонстрировать свою элегантную обувь, наденьте джинсы с манжетами до щиколотки или выберите модель с укороченной посадкой. Тогда лоферы будут хорошо видны, вы сможете показать их во всей красе. Правда, короткий вариант не подойдет для прогулок холодной осенью. Зато для вечеринки с друзьями это прекрасное сочетание, в котором вам будет максимально удобно.

Украшенные лоферы – легкие потертые джинсы

Смело украшенные лоферы со стразами лучше всего смотрятся с легким денимом. Более светлый оттенок джинсов не только подчеркивает призматическое сияние страз, но и создает ощущение ненасыщенной гармонии. Это очень важно для повседневного образа.

Выберите светлую модель брюк, и пусть они будут слегка свободными. Так вам будет комфортнее отправляться в таком образе куда угодно - от офиса до встречи с друзьями. Верх наряда пусть будет более темным, чтобы уравновесить силуэт. Дополняйте образ аксессуарами, ведь стразы на лоферах должны сочетаться с чем-то таким же гламурным.

Хотя мода изменчива, вы можете смело приобрести несколько пар разных лоферов. Они будут актуальны еще очень долго. Сочетайте их с джинсами правильно, и ваш образ всегда будет стильным, трендовым, притягательным. Экспериментируйте с цветами и фасонами, и вы сможете подобрать идеальные комплекты на все случаи жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих образов больше по душе вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.