Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?

Тату для девушки на запястье – одно из частых заданий, которые получают татуировщики от своих клиенток. Что делает такие татуировки столь популярными и что может рассказать такое тату о той, которая решила его сделать? Остановимся на этих вопросах поподробнее и обсудим их в нашей статье.

тату для девушки на запястье

Почему девушки делают тату именно на этом месте?

Тату для девушки на запястье – способ выделиться, подчеркнуть свою креативность и оригинальность. Это место считается достаточно удобным, так как оно практически не деформируется со временем, да и делать татуировку на запястье не слишком больно. Кроме того, тату на запястье часто делают те, кто хочет при необходимости легко скрыть свою татуировку, ведь в такой ситуации это можно будет сделать при помощи симпатичного браслета или же просто длинного рукава. Также тату для девушки на запястье может стать отличным вариантом в том случае, если при помощи рисунка или надписи вы хотите скрыть шрам, который, по вашему мнению, портит прекрасные женские ручки.

тату на запястье девушки фото

Значение татуировки – не главное!

На самом деле у каждой татуировки есть множество различных и порой даже противоположных значений. Именно поэтому советуем вам выбирать тату для девушки на запястье, исходя, в первую очередь, из собственных предпочтений, а уже потом из того, что значит та или иная татуировка. Отдельно стоит сказать и о значении татуировок среди лиц с криминальным прошлым. Запомните: в тюрьме людям ставят наколки, а вы делаете себе симпатичную татуировку, которая не имеет с банальными наколками ничего общего, и, соответственно, значение последних интересовать вас не должно.

5 самых популярных татуировок для девушек

Перечислим 5 самых популярных тату на запястье, которые выбирают многие современные девушки:

  1. Имена любимых и дорогих людей занимают лидирующую позицию.
  2. Мудрые и красивые надписи на запястье – тату, которое выбирают очень многие. Чаще всего девушки просят набить им надписи на английском или латыни. Порой начало таких фраз пишется на одной руке, а окончание – на другой.
  3. Кошки и котята, которых так любят представительницы слабого, но прекрасного пола.
  4. Знаки зодиака, которые пользуются популярностью у любительниц эзотерики.
  5. Звезды, сердечки и цветы популярны примерно в равной степени.

надписи на запястье тату

Как выбрать татуировку?

Выбирая татуировку, посоветуйтесь с мастером. Возможно, он сможет подсказать, какая татуировка вам подойдет. Правда, такой совет вы сможете услышать только от квалифицированного и опытного тату-художника, найти которого может быть не так просто, как вам кажется на первый взгляд. Также вы можете самостоятельно придумать и нарисовать эскизы тату на запястье девушки. Фото в этой статье, возможно, помогут вам пофантазировать на эту тему. Не торопитесь: татуировка делается на всю жизнь, и посему подойти к выбору рисунка для своего тела следует с особой внимательностью и тщательностью. Лишь в таком случае красиво набитая татуировка будет приносить вам удовольствие и радовать вас всю жизнь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.