Сонник: к чему снится молоко

Молоко является одним из важнейших продуктов для человека: оно не только практически каждый день присутствует в нашем рационе, но и является первой пищей, которую вкушает новорожденный младенец. А что, если молоко в том или ином виде приснилось нам во сне? Предлагаем узнать трактовку подобного сновидения на основе самых известных и полных сонников современности.

К чему снится молоко: Сонник Густава Миллера

Пить во сне его – к богатому урожаю и достатку в доме для фермера и к удачной и весьма увлекательной поездке для путешественника. Для всех остальных подобное сновидение также является добрым знаком, предвещающим успех в делах и начинаниях. Если вам приснился этот продукт в очень больших количествах, то вы будете здоровы, счастливы и удачливы. Пролить этот чудный напиток – к мелким проблемам и временным затруднениям, которые вы успешно преодолеете. Если вы пьете кислое молоко, то кого-то из ваших друзей ждут серьезные страдания. Но они могут принести беспокойство и вам. Сон, в котором люди пьют этот натуральный напиток и никак не могут напиться, предупреждает о риске потерять что-либо очень ценное для вас или же утратить доверие влиятельного человека. К чему снится пить молоко, которое внезапно оказывается очень горячим? Подобное сновидение сулит вам упорную и тяжелую борьбу, в результате которой вам удастся добиться богатства и признания.

К чему снится молоко: Старинный французский сонник

Данная книга рассматривает такие сны как добрый знак, символизирующий изобилие. Пить молоко во сне – к крепкому здоровью, удаче и жизни, лишенной волнений и тревог. Если же вы пролили немного его на землю, то вас ждет очень счастливая, но скоротечная встреча, воспоминания о которой будут сопровождать вас на протяжении всей жизни.

К чему снится молоко: Сонник для влюбленных

В случае если оно приснилось женщине, для нее подобный сон считается очень хорошим предзнаменованием, сулящим удачное замужество, крепкую семью и детей, которые всегда будут радовать своих родителей. Пролитое молоко символизирует череду ссор и размолвок между супругами или влюбленными. Сновидение, в котором вы принимаете молочную ванну, пророчит знакомство с человеком, очень близким вам по духу. Вполне возможно, что в итоге вы свяжете с ним свою судьбу.

К чему снится молоко: Сонник от А до Я

Приснившееся молоко в больших количествах символизирует возможное ухудшение самочувствия. Но если же вы купаетесь в нем, то вас ожидают радостные события. Пить парное молоко – к благополучной и спокойной жизни. Прокисшее символизирует размолвку с начальством, в результате чего вы рискуете потерять работу. Если вы кипятите молоко, то в скором времени кто-то из ваших родных или друзей будет вынужден внезапно уехать на долгое время. Выкипевшее или убежавшее трактуется как потеря взаимопонимания с одним из самых близких друзей.

Сонник Симона Кананита: к чему снится молоко

Коровье молоко во сне предупреждает вас о возможных проблемах со здоровьем и необходимости показаться врачу. Если же во сне вы пьете вкусное и свежее молоко, то благодаря собственной бережливости и умению вести хозяйство сможете значительно улучшить свое благосостояние.

Читайте подробнее на Tolksnov.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.