"Моделирование будущего" - книга, которую стоит прочитать

Виталий Гилберт – человек неординарный. Он является известным парапсихологом и гипнологом. Гилберт имеет особые способности, практически недоступные большинству людей, которые дали ему возможность победить в одиннадцатом сезоне известной программы «Битва Экстрасенсов». Кроме всего прочего, он также не последний человек в литературе. Виталий написал книгу «Моделирование будущего». Чем же она необычна?

моделирование будущего
Как указывает автор в предисловии, он начинает писать «Моделирование будущего» не с начала, а с конца. Он предлагает отрешиться от всех негативных эмоций и недобрых мыслей. Гилберт вспоминает потрясения, которые несколько лет назад заставили его полностью перестроить все в своей жизни. В первой же главе автор книги «Моделирование будущего» указывает на скрытые способности, заложенные в каждом из нас. Он рассуждает вместе с читателями о том, что именно заставляет людей меняться в худшую сторону. Немало уделяет времени вопросу о том, почему наши скрытые способности могут быть не задействованы в течение долгого времени, а то и всей жизни. Гилберт затрагивает такую тему, как исключительная сложность внутреннего мира (психики, особенностей мышления и пр.) каждого человека.

виталий гилберт моделирование будущего
Однако книга «Моделирование будущего» не имела бы большой ценности, если бы содержала только теоретический, хотя и весьма увлекательный материал. Автор делится своими методиками, которые ему лично помогли в свое время «раскрепоститься», проявить скрытые способности. К числу них можно отнести медитацию, положительное мышление, умение в каждом видеть хорошего человека, пусть и «подпорченного» под воздействием каких-либо внешних факторов, способность радоваться жизни.

Стоит обратить внимание на то, что автор предельно честен со своим читателем, это обстоятельство делает ему большую честь. Едва ли не в самом начале своего повествования, перечислив несколько простых методов, которые позволят изменить многое в своей жизни, он призывает «бросить эту книгу, поскольку она больше ничего нового не даст вам, и набираться опыта». Однако это всего лишь предположение, высказанное автором. Дочитать книгу все-таки стоит, поскольку она содержит весьма нестандартный взгляд

гилберт моделирование будущего книга
на мир. Уже во второй главе автор книги «Моделирование будущего» рассказывает о том, что именно позволяет его мечтам осуществляться. Чем больше читаешь, тем становится интереснее. По мнению Гилберта, чудеса возможны, более того – они происходят, если человек верит в них. Он даже приводит примеры беременностей женщин с диагнозом «бесплодие», излечения от раковых опухолей. Если ты желаешь чего-либо и веришь, что этого достигнешь, то так и будет, убеждает нас Виталий Гилберт. «Моделирование будущего» - это книга не для скептиков или атеистов, поскольку автор убежден в том, что связь человека с его Творцом позволит добиться многого в жизни. По его мнению, Бог существует и любит каждого из нас.

Путь от неудачника до счастливого человека прошел Гилберт. «Моделирование будущего» - книга, в которой описывается, что именно помогло ему этого достичь. Возможно, и ваша жизнь поменяется после прочтения. Основываясь на своем опыте, автор предлагает ряд решений, которые стоит предпринять. Ознакомившись с данной книгой, читатель, скорее всего, поймет, что до этого момента он жил неправильно. Книга рассчитана на тех, кто хочет найти свою любовь, излечиться от болезней, стать более успешным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасная книга! Обязательно ее прочитайте!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.