Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики

близнецы знак зодиака женщина
 Кто такие Близнецы? Знак Зодиака. Женщина, рождённая под ним, способна на многое. Это может подтвердить перечень известных людей, рождённых под этим созвездием: Мэрилин Монро, Анджелина Джоли, Франсуаза Саган. Их стихия – Воздух, их планета – Меркурий. Каковы же их основные характеристики? Знак Зодиака Близнецы, женщина в особенности, независимы, свободолюбивы, не терпят никаких условностей, их невозможно держать в рамках, они отвергают всяческие ограничения. Наверное, единственным недостатком этого знака является неумение быстро принимать решения, впрочем, эта черта встречается как у женщин, так и у мужчин.

близнецы знак зодиака женщина совместимость
Как правило, умны и интеллектуально развиты Близнецы (знак Зодиака). Женщина и мужчина, рожденные под этим знаком, часто тянут с принятием решения, взвешивая все «за» и «против». Этот знак ещё можно назвать «Великим коммуникатором» - ведь он как никто другой умеет спорить, отстаивать свою точку зрения и тем самым производить впечатление на окружающих. Близнецы – отличные советчики, обладающие при этом даром убеждения. Эта особенность делает их идеальными работниками. Они преуспеют в шоу-бизнесе, журналистике или в области продаж. Близнецы – исследователи, они стремятся к изучению новых мест, событий, любят новых людей, любят заниматься делами, которые добавляют им опыта и знаний. Они умны, остроумны, яркие личности, которые в большинстве своём являются душой компании. Их отличительной особенностью является способность делать несколько вещей одновременно. Хотя они могут быть весьма непостоянными, не доводить начатое до конца, но стоит появиться делу, которое пришлось по душе, – будьте уверены: оно будет сделано на сто баллов, быстро и эффективно. Таковы они – Близнецы (знак Зодиака).

Женщина совместимость имеет хорошую с Водолеем и Львом, также может быть крепкий союз с представителями стихии Земля, например с Девами. В любви женщины Близнецы являются отличными партнёрами. Они веселы, азартны, жаждут приключений и не любят засиживаться на одном месте. Они хотят видеть рядом с собой того, кто разделит все их увлечения, и в то же время всегда будет ждать их возвращения дома. Но лучшим партнёром станет тот, что сумеет вести умные разговоры на уровне, человек с сильным характером, который сможет противостоять остроумию Близнецов. Кстати, если говорить о сходстве характеров, отличным партнёром также могут стать Близнецы (знак Зодиака). Женщина, совместимость в любви для которой важна больше, чем для представителей сильной половины человечества, ищет в партнере прежде всего понимания.

знак зодиака близнецы
Она жаждет разнообразия, приключений и новых впечатлений от любых отношений, будь то брак, дружба или даже деловое партнерство.

Таким образом, партнёры Близнецов всегда должны искать пути для поддержания к ним интереса со стороны женщины. Они не должны быть скучными или чрезмерно спокойными, в противном случае заинтересованность в их персоне исчезнет, и им останется только паковать чемоданы и уходить из жизни Близнеца. Глядя на характеристики, можно сказать, что эта женщина энергичная, остроумная, интеллектуально развитая и отлично ладит с окружающими. Но, с другой стороны, может быть нерешительной, импульсивной, кокетливой и поверхностной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.