Как пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способов

С этой платежной системой работать проще, чем с любой другой. Пополнять свой счет, выводить средства, расплачиваться в сети за товары или услуги, штрафы или кредиты при помощи электронного кошелька QIWI – все это занимает буквально считанные минуты. Чтобы убедиться в удобстве данной системы, достаточно один раз изучить некоторые процедурные моменты, например, как пополнить Киви-кошелек через терминал, как производить с него оплату или выводить средства на карту.

как пополнить киви кошелек через терминал

Шаг первый: открыть кошелек

Чтобы начать пользоваться этим простейшим способом товарно-денежного оборота, нужно сперва завести себе кошелек в платежной системе. Как и все остальное, эта процедура выполняется очень быстро и просто. Можно выбрать один из двух способов регистрации – на сайте и через терминал. В первом случае нужно зарегистрировать личный кабинет, ввести свой телефон и предложенную капчу, поставить галочку и принять условия, затем остается подтвердить подлинность номера через СМС – и все, уже не будет проблемой, как пополнить Киви-кошелек через терминал. Для пополнения счета с карты понадобятся другие шаги, но об этом позже. Регистрация кошелька в терминале ничуть не сложнее. В стартовом окне нужно выбрать опцию «Кошелек» и набрать свой номер. Далее система предложит пройти регистрацию, что и нужно подтвердить кнопками «Да» и «Вперед». На телефон придет код для входа в свой кабинет. Откроется окно для номера сотового и затем для ввода пин-кода. Все, кабинет готов, и теперь пользователь будет знать, как пополнить Киви-кошелек через терминал.

пополнить киви кошелек через терминал

Регистрация карты

Привязка уже существующей пластиковой карточки к Visa QIWI Wallet – это очень удобно и быстро. Главное - это помогает минимизировать усилия к тому, как пополнить Киви-кошелек через терминал любого банка или в Интернете, но и для покупки товаров в обширной сети Интернет-магазинов. Выполняется процедура в несколько шагов на сайте системы QIWI. Одно условие: карта должна быть изготовлена в той стране, где зарегистрирован данный номер телефона. Предложение касается любых кредиток Visa и MasterCard и действует во всех странах СНГ и дальнего зарубежья, за исключением США, Канады и Эстонии. Для регистрации и привязки карты в личном кабинете на сайте Киви понадобится заполнить несложную форму и проверить через СМС принадлежность карты. С этого момента не возникнет проблем с пополнением и выводом денежных средств с электронного кошелька.

как оплатить киви кошелек через терминал
Пополнение счета наличными

Это возможно сделать в салонах связи, в банковских отделениях и, конечно же, через многочисленные терминалы. Думая, как пополнить Киви-кошелек через терминал, нужно оглядеться вокруг и выбрать именно терминал QIWI – тогда за ввод денег не будет взиматься комиссия. Остальное проще простого. Если мобильный телефон уже зарегистрирован в системе одним из описанных выше способов, нужно выбрать окно «Оплата услуг», далее по порядку - опция «Электронные деньги», потом «QIWI-кошелек». Ввести свой номер, проверить его, нажать «Далее» и вставить в купюроприемник деньги, кликнуть «Оплатить». И не забыть взять чек! Счет пополняется мгновенно. За один раз можно внести не более 15 тысяч рублей. Для покупки товаров в сети, для погашения всевозможных платежей полезно знать, как оплатить Киви-кошелек через терминал, через Интернет-кабинет и при помощи мобильных приложений в телефоне. Все эти способы одинаково просты и эффективны, а главное – они значительно облегчают жизнь в эпоху катастрофического дефицита времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.