Айпод "шафл" - лучший плеер в линейке этого класса

Какие требования меломаны предъявляют к портативным медиаплеерам? Во-первых, это качество звучания. Но современный рынок настолько насыщен разной продукцией многих производителей, что требования к устройствам становятся все более жесткими. В этот список можно включить размер плеера, его дизайн, объем памяти, совместимость с различными звуковоспроизводящими устройствами, устойчивость корпуса к внешним воздействиям и многое другое.

айпод шафл
По каждому из этих требований можно подобрать какой-либо гаджет разных производителей или приобрести один, который будет отвечать всем заявленным требованиям – это Айпод "шафл".

Корпус этого продукта от Apple изготовлен из удивительного сплава, основой которого является алюминий. По техническим характеристикам такой сплав отличается надежностью и прочностью. Apple представил корпус в нескольких цветах, предлагая покупателю сделать свой выбор, основываясь не только на надежности, но и опираясь на вкусовые предпочтения.

Айпод "шафл" работает без сбоев и зависаний даже в том случае, если файлы объемные. Этому способствует оперативная память в 2 Гб. При этом емкостный аккумулятор позволит работать плееру без подзарядки до 15 часов. Объем памяти самого гаджета позволяет сохранить на диске аудиокниг, подкастов и плейлистов столько, что столь долгая работа будет оправдана.

Производители Айпод "шафл" позаботились о том, чтобы любимый плеер был всегда с его владельцем.

айпод шафл цена
Если быть конкретнее, гаджет имеет очень маленькие размеры и удобное устройство крепления. Его легко разместить в сумке, кармане, закрепить на спортивном костюме во время пробежки. Он не помешает на сорочке под деловым костюмом во время переговоров. То есть этому плееру всегда можно найти место.

Айпод "шафл" обладает удивительно простым управлением. Его фирменный диск давно знаком поклонникам Apple. Управляя только одной кнопкой, владелец плеера с легкостью может запустить воспроизведение, остановить его, перемотать файл назад или вперед, отрегулировать громкость, перейти к другой песне.

Есть еще несколько особенностей у плеера Айпод "шафл". Инструкция этого устройства гласит о том, что пользователь может выбрать порядок воспроизведения по своему желанию. То есть меломан имеет доступ к таким функциям, как смешивание или упорядочение композиций.

айпод шафл инструкция
Одной из индивидуальностей этого плеера является функция VoiceOver. Чтобы ею воспользоваться, достаточно нажать на соответствующую кнопку, которая расположена на верхнем ребре гаджета. Результатом будет воспроизведение самим плеером всей информации о воспроизводимом файле: длительность, исполнитель, название, плейлист, содержащий композицию. Эта же функция позволяет плееру вовремя напомнить своему владельцу о необходимости подзарядки. При этом VoiceOver работает на 29 языках мира. Названия композиций, песен пользователь может слышать как на языке оригинала, так и в родной речи.

Все больше и больше популярности у меломанов завоевывает Айпод "шафл", цена которого доступна по сравнению с плеерами такого же класса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.