Как проводить гадание на четыре короля. Разные варианты

Если у женщины есть сомнение, кого из ухажеров предпочесть, то поможет гадание на четыре короля. Вообще этот расклад предназначен для того, чтобы помочь сделать выбор. Какова цель – это сама женщина определяет. Карты редко ошибаются, это

гадание на четыре короля
можно проверить.

Как выполняется гадание на четыре короля

Для расклада берется обыкновенная колода в тридцать шесть карт. Для начала нужно извлечь из нее королей. На каждую картинку загадывают определенного мужчину (парня). Далее их раскладывают в ряд. Поверните изображения так, чтобы их не видеть. Затем остальные карты нужно перемешать. Начинайте выкладывать в четыре колонки под бланками. Рассматриваем внимательно получившиеся столбики. Их нужно будет сложить на королей в порядке возрастания от туза до дамы. На масть внимания не обращают, главное – карты должны идти по порядку (за тузом – шестерка и так далее).

гадание на четырех королей
Когда все, что можно, выложено на королей, собираем карты, опять перемешиваем и повторяем все с начала. Вся операция повторяется четыре раза. Если в одной из стопочек вы дошли до дамы, то смотрите, какой король пылает к вам чувствами. Если сошлось в нескольких, значит, несколько молодых людей испытывают к вам интерес, у вас есть выбор! Гадание на четырех королей не стоит выполнять слишком часто. Оно дает предсказание на ближайший месяц!

Что можно загадывать?

Традиционно гадание на четыре короля выполняется с целью узнать, кто из загаданных мужчин любит гадающую женщину. Но это не обязательно. У вас может появиться вопрос с выбором делового партнера, спутника на мероприятие или иной личностью. И в этом случае можно провести гадание на картах "Четыре короля". Толковать ваш расклад следует также как и в традиционном случае. Если совпало на одном короле – это именно он, самый надежный человек. А когда совпадет несколько стопочек, значит, вы можете на рассчитывать на всех загаданных людей.

гадание на картах четыре короля
Иной вариант выполнения расклада

Вот менее известный метод гадания. Его проводят той же колодой. Начало идентичное: выбираем королей, загадываем мужчин (парней) и укладываем в один ряд. Только переворачивать их рубашками вверх не обязательно. Этот простой способ не требует тайны. Теперь определите, какая из дам в колоде будет определять вас. Это – бланка. Обычно для девушки – бубновая дама, для женщины – червовая, женщину в возрасте обозначает крестовая. Перемешиваем карты и раскладываем их по порядку на королей. Тот король, на которого попала бланка, испытывает к вам чувства. Это простое гадание на четыре короля можно использовать, если перед вами непростой выбор среди ухажеров. Обычно подсказка бывает самой правильной.

Шуточное гадание для девушек

Простой расклад гадания на четыре короля часто используют молодые озорницы. На королей загадывают парней, а среди дам каждая выбирает себе бланку. Затем выполняют расклад, как описано. Вопросы девушки задают разные: «кто кого любит?», «кто кого на танец (свидание, день рождения) пригласит?» и так далее. Надо заметить, что не зависимо от того, гадаете ли вы серьезно или в шутку, колоду берите новую. Карты должны быть не игральными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.