Шевченко Настя. Биография и история успеха

настя шевченко фото 2013
Есть на свете милая девушка Шевченко Настя, биография которой безумно интересует тысячи, скорее, даже миллионы людей. В чем суть такой популярности? Вроде бы обычное имя и фамилия. Сотни девушек носят точно такие же, даже биографий выложено в интернет-пространстве немало. Почему такой ажиотаж? Все просто: некоторые из обладательниц этого имени прославили свои имена, и вот о них мы сегодня и расскажем.

Первая из них - Шевченко Настя, биография которой интересна потому, что с недавних пор она является солисткой группы «Пропаганда». Яркая, харизматичная девушка смогла влиться в существующий с 2001 года коллектив, при этом не просто влиться, а сделать это так, что команда получила новый, успешный толчок, взлетев в очередной раз на пик популярности. На данном этапе бывшее трио является дуэтом, и составляют его Мария Букатарь и Шевченко Настя.

Биография Анастасии интересна потому, что она не так, как обычные дети, проводила свободное время во дворе собственного дома: ей было доступно яркое и фантастическое общество – цирк! Родители девочки вместе окончили цирковое училище и вместе же работали в цирке. Папа – дрессировщик морских львов, а мама – режиссер-постановщик. Согласитесь, мечта каждого ребенка заглянуть за кулисы яркого шатра была досягаема далеко не всем. Шевченко Настя, биография которой нами обсуждается, имела такую возможность. Уже тогда она могла не только с кровью родителей впитать артистизм, харизму и актерские данные, но и опытным путем достичь желаемого. Благодаря своим данным девочка получила возможность рано выйти на арену с собственным номером.

биография насти шевченко из саратова

Цирк Анастасия любит и по сей день, несмотря на то что свои предпочтения отдала вокалу. Кстати, и здесь девочку не обделили генами: Настя проводила много времени с бабушкой в Кисловодске, которая более 15 лет руководила музыкальной школой. Согласитесь, есть у кого поучиться.

Вторая биография Насти Шевченко (из Саратова) уникальна тем, что она, в противовес предыдущей, обычная. Обычная школьница из провинциального городка, со среднестатистическими данными и заурядной внешностью смогла стать популярной. Причем до такой степени, что ее фанатов в соцсетях стало не меньше, чем у прославленных артистов. Следует сказать, что слава, пришедшая к девочке посредством собственных пиар-способностей и дикой любви к фотографии, многими осуждается вплоть до оскорблений.

шевченко настя биография
Но факт остается фактом: как бы ни злословили завистники, обычная девочка смогла покорить сердца и создать армию поклонников, а иным остается лишь изливать язвительные замечания на страницах разнообразных форумов или пополнять ряды восторгающихся.

Настя Шевченко, фото 2013 года которой выложены во всем интернет-пространстве, родилась и выросла в Саратове. Училась в гуманитарном лицее и увлекалась танцами. Сейчас, как и все подростки, любит ходить в популярные ночные клубы города и "зависать" в соцсетях. В общем, обычный человечек...

Желаем и вам стать популярными. Много, как выяснилось, для этого не надо. Главное, ваше желание!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.