Биография Степана Меньшикова - бывшего участника телепроекта "Дом-2"

Биография Степана Меньшикова
Биография Степана Меньшикова особенно интересна его фанатам, которые появились у него после участия в самом скандальном реалити-шоу на российском телевидении под названием «Дом-2». Именно этот проект принес парню известность и дал путевку в мир шоу-бизнеса. Сколько лет Степану Меньшикову и чем интересна его биография – об этом мы и расскажем в данной статье.

Начало

Родным городом одного из самых первых участников телепроекта является Екатеринбург. Именно там родился Степан 21 мая 1977 года (сейчас ему 36 лет). Свое призвание парень нашел довольно быстро и не раздумывая поступил в Екатеринбургский театральный институт. С самого детства Меньшиков смешил своих родителей и друзей, а школьные годы положили начало его актерской карьере.

Биография Степана Меньшикова: на проекте

Реалити-шоу «Дом-2» прославило парня. В 2004 году он пришел туда вместе с четырнадцатью другими ребятами и принялся строить любовь и параллельно дом. На проекте Степан завоевал репутацию главного ловеласа. Девушки так и липли к

Степан Меньшиков, биография
импульсивному и разностороннему парню. Но самые яркие и наиболее длительные отношения связывали его всего с тремя девушками, и это за 5 лет нахождения на телестройке. Алена Водонаева стала первой пассией парня, и ребята даже планировали сыграть свадьбу, но ей не суждено было состояться. Виктория Боня также претендовала на сердце Степана, но между ними со временем все острее проявлялось социальное неравенство, и вскоре парочка разбежалась. С Александрой Харитоновой построить крепкие и серьезные отношения также не получилось. На «Доме-2», кроме построения любви, Меньшиков вел активную общественную жизнь. С другими ребятами он записывал песни, участвовал в сценках, ездил на гастроли и так далее. В начале лета 2013 года Меньшиков вернулся на телепроект в качестве «революционера». Он вместе с другими ребятами, вернувшимися с ним, обещал показать действующим участникам, как нужно правильно строить свою любовь.

Биография Степана Меньшикова: после проекта

После ухода с телепроекта, который его прославил, парень начал активно искать себя. Записал альбом с собственными песнями, создал собственный сайт, стал вести программу на одном из телеканалов. Сейчас Степан – это известный ведущий

Сколько лет Степану Меньшикову
различного рода мероприятий, тамада, актер и просто веселый парень.

Биография Степана Меньшикова: личная жизнь

В марте 2013 года бывший участник реалити-шоу стал папой. Его гражданская жена Евгения Шамаева родила Степе мальчика Ваню. В ближайшее время парочка планирует узаконить свои отношения и наконец-таки сыграть свадьбу, тем более что помолвка уже состоялась ранее. На текущий момент Степан Меньшиков, биография которого была рассмотрена в данной статье, является примерным семьянином и много времени уделяет своим самым родным и близким людям, параллельно с этим зарабатывая деньги и принимая участие в различных телевизионных программах и шоу. Сам Меньшиков признается, что пока своей мечты (снять собственный фильм) он не достиг, но по-прежнему движется вперед.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.