Люди убегают в ужасе, или Как стать добрее, если ты - Скорпион?

В свое время каждый представитель этого знака Зодиака задумывается над вопросом: "Как стать добрее?" Если ты – Скорпион, то придется работать в поте лица. Борьба пойдет с заложенными природой чертами характера. И выиграть эту войну будет непросто!

как стать добрее если ты скорпион

Почему нужно задуматься, как стать добрее

Скорпион по природе не зол. Просто его ум холоден, взгляд проницателен, тайн для него не существует. Человек, рожденный под этим знаком зодиака, уверен в себе, знает, чего хочет и всегда этого добивается. Теперь представьте, как реагирует на такое позиционирование сторонний наблюдатель? Совершенно естественно, что такая позиция кажется ему слишком наглой, а порой и жестокой. Одной из самых неприятных черт Скорпиона для окружающих является его прямота. Хорошо, когда вы врагу в глаза говорите, что он из себя представляет. А если женщине поведаете о том, что новое платье отлично гармонирует с зеленым цветом ее лица? Кто такое потерпит? Вот и получается, что нужно время от времени задуматься над тем, как стать добрее. Если ты Скорпион, то можешь попасть в ситуацию, когда от тебя со страхом и слезами убежит единственный человек, который может сделать тебя счастливым! Это же вам не нужно?

Существует ли добрый Скорпион?

как стать добрее скорпион
Мягкость и желание помогать не чужды этому представителю Зодиака. Просто понять истинные его мотивы мало кто может. Вот и начали разбираться с вопросом о том, как стать добрее. Если ты Скорпион, и не хочешь растерять друзей, то старайся поступать так, чтобы они тебя понимали. Это, пожалуй, самое главное. Мир Скорпиона, уютный и такой логичный для него самого, закрыт и странен для окружающих. А ведь все просто: пусти в свои переживания и идеи друзей, и они поймут, насколько ты добр (добра) к ним! Любой Скорпион внутренне уверен, что справедлив и добр, его поступки направлены на благо любимых людей. Только вот позаботиться о том, чтобы и они в это уверовали, он обычно забывает. Естественно, момент тонкий! Зачем объясняться, если дорогие люди и так получают все блага? А, оказывается, очень даже надо. Человеку, как ни странно, ближе тепло души, чем материальные доказательства привязанности и дружбы. А если учесть, что странности поведения в Скорпионе сочетаются с обидчивостью и прямотой, то чего удивляться, что им дают множество советов, как стать добрее!

Если ты Скорпион – освой самоанализ

Людям свойственно воспринимать других со своей колокольни. Часто Скорпионы забывают, что окружающие лишены их силы и уверенности. А общаться с могучим человеком на равных удается далеко не всем! Вот и получается, что Скорпион отталкивает друзей именно тем, что в нем привлекательнее всего! Своим мужеством и

добрый скорпион
прямотой. Совет таков: анализируйте свои поступки и мысли. Ваша сила – это не только преимущество, но и ответственность. Постарайтесь усвоить одно правило: сильный должен опекать слабого. Если оно станет основой вашего поведения, то окружающие будут воспринимать вас намного легче. Им будет комфортнее. Значит и вопрос доброты будет решен! В конце концов, Скорпион копит свой яд только для врагов, иным он зла не желает! Имеется в виду, что любой представитель этого знака достаточно добр от природы, просто не умеет это демонстрировать. Немного самоконтроля - и нужный эффект будет достигнут!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.