«Джакаранда Отель» (Турция) – райский уголок в Белеке

Одно из красивейших мест, которыми славится средиземноморская Турция – Белек. Отель «Джакаранда», фото и описание которого вы найдете ниже, это очень популярная загородная «пятерка». Она относится к разновидности «клубных» гостиниц. Дивное «винноцветное» - как выразился Гомер – море, упоительный воздух сосновых лесов, и все, чего только душа пожелает для счастливого времяпровождения во время отдыха, огромнейший парк, площадью в 120 тысяч квадратных метров – так в нескольких словах можно охарактеризовать этот комплекс, состоящий из главного корпуса и коттеджей.

Турция белек отель джакаранда фото

«Джакаранда Отель» (Турция) – номера и инфраструктура

В гостинице есть почти шестьсот классических номеров. Они вмещают одного, двух или трех постояльцев, есть также и семейные комнаты. Мебель современная, очень комфортная, хорошо подобранная. В каждой комнате есть мини-бар (он наполняется при заселении, но после первого использования нужно платить), сейф, спутниковое телевидение, балкон. Великолепный вид обеспечен любому постояльцу. Несколько особых номеров предназначены для инвалидов, для них есть специальное оборудование и пандусы. На ресепшене работает Интернет, в саду – мини-зоопарк. Гостиница имеет не только конференц-зал, но и амфитеатр. Сейчас это модно в такой курортной стране, как Турция. Отель «Джакаранда», цены на проживание в котором начинаются от 13 тысяч рублей неделя, предлагает также услуги прачечной. Для этого постояльцы могут собрать все, что нужно постирать, в пакет, и отдать специальному служащему. В самом комплексе есть также магазины, бутики, и все, что нужно отдыхающим для совершения шопинга.

«Джакаранда Отель» (Турция) – сервис и пляж

Джакаранда отель турция
В СПА-центре гостиницы есть платные услуги, и такие, за которые деньги не требуют. К первым относится хамам и сауна, ко вторым – процедуры массажа, сеансы джакузи, пилинга. Практикуются занятия йогой, танцами, различными видами спорта. Четыре бассейна с аквапарком приводят клиентов в восторг. А для детей предусмотрено не только место для купания, но также клуб «Тукан» и специальное меню в режиме «буфет». Пляж – поскольку комплекс загородный – собственный, мелкогалечный, тянется на триста метров.

«Джакаранда Отель» (Турция) – система питания

Турция отель джакаранда цены
В главном ресторане можно поесть в режиме «шведского стола». Предусмотрены поздние завтраки и ужины. Четыре бара – в лобби, возле бассейна, пляжный и «Диско», а также специальные кафе с булочками и лепешками – не дадут проголодаться между основными трапезами. Каждая из этих закусочных имеет собственную концепцию. Есть также особая зона отдыха «от 18 и старше», где заказывают пиццу и напитки. Итальянский, китайский, рыбный и турецкий рестораны «а-ля карт» доступны по записи. Во время так называемого детского буфета родителям можно пользоваться блендером и микроволновкой. А еще малыши получают там апельсиновые фреши. Морепродукты, мясо, птица, качественные и вкусные сладости, мороженое и много фруктов – так коротко можно охарактеризовать питание в гостинице.

«Джакаранда Отель» (Турция) – отзывы

Посетители считают, что отдых в отеле чрезвычайно удачный, особенно, если есть дети. Для них даже предусмотрено специальное отделение на пляже, где можно найти песочек. К тому же, заход в море здесь мелкий, а не сразу же глубина, что бывает далеко не всегда. Людям нравятся бассейны с горками, чистота у моря, питание, ненавязчивая и веселая анимация, развлекательные музыкальные программы. Многие в восторге от огромной территории отеля, откуда не хочется выходить. Как правило, люди остаются довольны отдыхом в этом райском уголке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.