В какие года год Петуха? Этим вопросом задаются многие люди

Знак Петуха в восточном гороскопе - довольно интересный, непредсказуемый и яркий. Многих интересует, в какие года год Петуха был и будет.

какие года год петуха

  • В 1981 был год Металлического Петуха, также он будет в 2041 году.
  • В 1993 год Водяного Петуха, он был еще 1933 году.
  • 1945 и 2005 года Деревянного Петуха.
  • 1957 год Огненного Петуха, также он будет и в 2017 году.
  • 1969 год Земляного Петуха, он же будет и в 2029 году.

Теперь давайте рассмотрим поподробнее сам знак и отличительные черты каждого из Петухов.

1981 - год какого Петуха, и что он нам сулит?

Люди рожденные, в этот год, как правило, целеустремленные. Они всегда знают, чего хотят и как этого достичь. У них всегда есть план, по которому они действуют. Правда, бывает, что порой могут переусердствовать, чем сильно разозлят окружающих. Металлический Петух никогда не отступит от своей цели. Его упрямство порой играет с ним злую шутку. Именно поэтому часто ему не удается достичь того, что хочется.

1993 - год какого Петуха, и что он принесет людям, рожденным в этот год?

Предшествующий ему год Водяного Петуха был в 1933 году. Все помнят о том, что это было за время в истории СССР. В какие года год Петуха, это интересует каждого, а вот что он за Петух, задумываются не все. Водяной Петух - это человек очень подвижный он не любит сидеть на месте и ждать озарения. Он, как правило, предпочтет действовать. Будет биться об закрытую дверь до тех пор, пока не получит своего. Человека, рожденного под этим знаком, трудно переспорить, с ним интересно беседовать, но невозможно разубедить. У него на все всегда есть свое четкое мнение, стоит также отметить, что с ним весело общаться. Желание все быстро сделать и отдохнуть - вот качество, которое порой не позволяет добиться желаемого.

1981 год какого петуха

1945 и 2005 - что ждет тех, кто родился в эти годы?

Довольно успешное будущее, ведь Деревянный Петух способен выпутаться из любой ситуации. В приоритете у него всегда родные люди, а остальные - уже потом. Это очень честный и самодовольный знак. Все бы хорошо, но человек, рожденный в год Деревянного Петуха, всегда будет браться за десять дел одновременно. Ну и очевидно, что ни одно не будет получаться хорошо.

1957 и 2017 - что ждет родившихся в эти годы?

В какие года год Петуха бы ни был, стихия не играет большой роли в судьбе. Главное - это что означает сам знак. Огненный Петух - лидер по жизни, он всегда ведет за собой людей. Способен управлять и подчинять себе. Все в нем видят вождя и готовы ему подчиниться. Представители этого знака не умеют с пониманием относиться к людям, они считают, что всегда правы. А чужие проблемы их не интересуют, не любят горевать и страдать. Всегда борются за правду, что является довольно хорошей чертой характера.

1993 год какого петуха

1969 и 2029 - годы Петухов Земли. Что их ждет?

Как правило, люди этого знака кропотливо трудятся и достигают успехов в чем-то одном. Не распыляются на кучу дел одновременно, поэтому добиваются успехов в своей сфере деятельности. Люди, рожденные в эти годы, очень умны и проницательны. Поставив себе цель, сделают все, чтобы прийти к ней. Как правило, у них все получается. Любимое занятие - это работа, на отдых у них совсем нет времени, да и желания тоже.

Вывод

В какие года год Петуха бы ни был, это один и тот же знак. Человек, рожденный под ним, - очень сильный, выносливый, а также любит трудиться. У кого-то получается достигать своих целей, у некоторых - нет. Но всегда этот человек идет по жизни с гордо поднятой головой, как петух!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лучший год!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.