Прекрасная «Молекула» (духи) - в «Иль де Ботэ»

Без духов не может обойтись ни одна женщина. Да, ароматные средства для гигиены – это замечательно, отдушки гелей для душа, мыла и шампуней с бальзамами могут быть приятными. Все это действительно сохраняется на коже некоторое время, но… Нет ничего приятнее капельки духов, придающей настроение и заряд оптимизма на целый день. Духи – это воплощение красоты, роскоши, стиля или, напротив, лаконичности, строгости и свежести. Одной из интересных новинок стали духи «Молекула» (женские).

молекула духи в иль де ботэ

Воплощение самодостаточности

Данная линейка парфюмерии создана на основе так называемой синтетической молекулы и объединена акцентом самостоятельности, независимости, прохлады и сексуальности. «Молекула» (духи, в «Иль де Ботэ» присутствующие практически постоянно) – это очень волнующие и незабываемый парфюм, воплощающий в своем запахе всю быстроту и скоротечность современной жизни, бешеные ритмы и стремительный полет. Однако эта молниеносность и холодность гармонично сплетаются в одно целое с теплыми нотками цветов и фруктовыми ароматами. В магазине «Иль де Ботэ» духи «Молекула» представлены в нескольких видах.

Первый вариант

иль де ботэ духи молекула

Molecule 01 - это приятный древесный аромат, завораживающий свежестью, колкостью, сходством со стремительным вихрем. Такой эффект достигается благодаря присутствию одного-единственного компонента – молекулы Iso E Super, который очень долго держится на коже и может то исчезать для обоняния, то проявляться снова. Замечательный ферромон, этот аромат подчеркивает природные достоинства кожи, ее запах, затаенную притягательность и сексуальность. Простой, но изящный флакон словно намекает на некие скрытые возможности содержимого и его притягательную таинственность.

Второй вариант

духи молекула женские

Molecule 02 олицетворяет водопад эмоций и страстей, внутреннюю свободу и неотразимость. Он раскрывается постепенно, все больше притягивая к себе людей. Сначала чувствуется лишь сдержанность бузины и тонкость мускуса, легкость ириса и искристость ветивера, древесные нотки кедра и восточный привкус сандала. Но затем аромат раскрывается во всю красу благодаря присутствию амбры, призванной разжечь пламя страсти и огня чувств.

«Молекула 03»

Эта «Молекула» (духи), в «Иль де Ботэ», разумеется представленная также, является так называемым ароматом-унисекс, ярким, несомненно запоминающимся, многогранным и отнюдь не простым. Смелое и непривычное сочетание нот лайма, нежного ириса, напористого имбиря, густого и тягучего ветивера, прелестного жасмина, прозрачного чая и древесного звучания кедра и сандала очаровывает с первого же знакомства, поражает напористостью и прямотой. Это парфюм для вечно занятых и деловых жителей крупных городов, у которых вся жизнь расписана по минутам.

«Молекула» в продаже

Парфюмерную линию «Молекула» можно купить как в крупнейших торговых сетях, так и в глобальной паутине. Однако прежде всего стоит посмотреть, есть ли «Молекула» - духи – в «Иль де Ботэ». Эта известная, уважаемая и пользующаяся доверием торговая фирма гарантирует качество товара, подлинность и оригинальность. Нарваться на подделку просто невозможно. Кроме того, здесь просто очень приятно покупать благодаря ненавязчивому, но замечательному сервису, легкой атмосфере красоты и элегантности и красивому оформлению магазинов. Пожалуй, не только «Молекула» (духи) в «Иль де Ботэ» продаются отлично, но и все другие знаменитые бренды. Стоимость всех трех видов «Молекул» начинается от 2500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Запомните раз и навсегда! Нет и не было никогда молекулы 30 мл!!! Это подделка. Молекула есть только в 100 мл. Все остальное-ерунда!
Копировать ссылку
0
блокируют мои коментарии к " Молекуле" не покупайте ,тупо развод!!!
Копировать ссылку
0
купила недавно 30мл спирта за 6 тыс рублей!!!вот и вся их молекула
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.