Мультиварка "Мистери" - маленькое чудо на вашей кухне

Мультиварка "Мистери" – это великолепный прибор, предназначенный для облегчения работы на кухне. Он прекрасно приготовит множество блюд, избавляя своего хозяина от необходимости бесконечно стоять у плиты. В данной статье рассмотрим самые популярные моделей фирмы Mystery.

Модель МСМ-1010

Мультиварка "Мистери" марки МСМ-1010 была одной из первых моделей, выпущенных

Мультиварка Мистери
данной фирмой. Ее мощность составляет 900 Вт. Объем чаши - 5 литров, что позволяет обеспечить качественной горячей пищей средних размеров семью. В данной модели имеется 8 программ, позволяющих тушить, варить, запекать и жарить. Многие пользователи положительно оценят функцию приготовления на пару. В комплект с этой мультиваркой входит специальная пластиковая решетка для пароварки. У данной модели приятный ненавязчивый дизайн, поэтому она неплохо впишется в кухонный интерьер.

Модель МСМ-1016

Мультиварка "Мистери" данной модели имеет меньший объем чаши и более слабую мощность, чем предыдущая – 3 л и 650 Вт соответственно. В ней заложено 8 автоматических режимов. Для удобства пользователей здесь имеется специальный дисплей, на котором отображается процесс приготовления. Это недорогая и функциональная модель, она годится для маленькой семьи.

Модель МСМ-1017

Мультиварка "Мистери 1017" – самая оригинальная и функциональная модель из линейки

Мультиварка Мистери 1017
данной фирмы. У нее девять программ, а изюминкой является программа готовки риса сразу в четырех различных вариантах: медленное, быстрое приготовление, плов и рис с корочкой. Корпус данной модели обтекаемый, выполнен из белого пластика. Спереди расположена красочная панель управления, на которой отображено удобное русифицированное меню.

Режимы приготовления

Мультиварка "Мистери" имеет очень удобную программу – «Варка на пару». С ее помощью можно легко приготовить в специальной корзине диетические блюда, такие, как овощи, рыба, котлеты, вареники и т. д. Также в режиме пароварки можно подогревать уже готовые блюда.

«Тушение» - данная программа подходит для любых продуктов. Выбранные ингредиенты длительно томятся при нужной температуре. В таком режиме прекрасно тушатся крупные цельные куски мяса, превращаясь в нежную буженину. Данная функция поможет приготовить холодец, вкусное рагу, фаршированные помидоры или перец.

Мистери мультиварка отзывы
А как варит супы "Мистери"? Мультиварка (отзывы пользователей это подтверждают) прекрасно справляется с данной задачей. Режим «Суп» позволяет приготовить вкуснейшие борщи, рассольники, уху, супы-пюре и др.

Функция «Подогрев» позволяет держать приготовленное блюдо в теплом виде. Это очень удобно, например, при возвращении с работы или при ожидании гостей.

Приятным дополнением будет функция «Отложенный старт». Можно положить вечером необходимые ингредиенты и получить утром полезный горячий завтрак, например, овсяную кашу.

Мультиварки "Мистери" дополнительно, в зависимости от модели, комплектуются мерными чашами, пластиковыми ложками, лопатками и емкостями для варки на пару.

Благодаря этой маленькой помощнице вы будете значительно меньше времени тратить на приготовление любимых блюд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.