Лучшее решение для зимы: пуховик Black Daffodil

Независимо от погоды и времени года, каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Согласитесь, даже зимой мы не хотим походить на бесформенные, неуклюжие кули, в которые неизменно превращаются женские фигуры под многослойной одеждой. Чтобы этого не случилось, к выбору верхней зимней одежды надо подходить ответственно.

Лучший союзник женщины – пуховик Black Daffodil

пуховик black daffodil
Лучшее решение для зимы – это пуховик. Достоинства этой одежды практически не безграничны, а недостатков - минимум. Итак, преимущества:

  • Он теплый. Его можно носить, начиная от 0 и до -50 градусов по Цельсию.
  • Он легкий, практически не чувствуется на плечах.
  • Не сковывает движений, не промокает.
  • За ним легко ухаживать.
  • Его можно стирать в машинке.
  • Неограниченное разнообразие моделей и цветовых решений.
  • Вполне демократичная цена.

Всеми этими достоинствами обладают пуховики Black Daffodil. Производитель гарантирует идеальное выполнение каждого шва. Кроме того, они пошиты из высококачественных тканей, а в качестве утеплителя используются действительно пух и перо птицы (в процентном соотношении 80/20). Поясняем: 20 % перьев надо для того, чтобы пух не сбивался комом.

Модельный ряд постоянно обновляется, каждый сезон дизайнеры представляют новую коллекцию верхней одежды. Так что пуховик Black Daffodil на свой вкус может подобрать любая покупательница, вне зависимости от возраста и комплекции.

Ложка дегтя в бочке меда

На самом деле дегтя всего пара капель. Ведь недостатков у такой чудесной зимней одежды, как пуховик, только два: во-первых, стирать и сушить такие вещи необходимо с соблюдением некоторых условий, и во-вторых, велика вероятность покупки подделки. С первым недостатком грамотная девушка справится легко, достаточно прочитать инструкцию к стиральной машине, внимательно изучить ярлыки на одежде, а также приобрести жидкое средство для стирки изделий из пуха и пару теннисных мячиков. К слову, подробная инструкция по стирке и сушке есть на официальном сайте компании Black Daffodil. Пуховики этой отечественной фирмы более двенадцати лет по праву занимают лидирующее место в рейтинге.

black daffodil пуховики отзывы

А вот от покупки подделки не застрахован никто. Ну, во-первых, соблазнившись низкой ценой, можно приобрести китайское «непонятно что». И тогда вас ждет неприятный сюрприз в виде тополиного пуха вместо утеплителя или куриных перьев, которые вдруг начинают вылезать из всех щелей. В первом случае «пуховик» можно смело пожертвовать бомжам, а во втором попытаться что-то сделать. Например, смириться с тем, что вопрос: «Ты что, в курятнике ночевала?» будет звучать довольно часто.

Так что к покупке лучше подходить со всей ответственностью. И пусть это будет пуховик Black Daffodil, ну или другой фирмы, не суть важно. Главное, чтоб при покупке вам выдали чек и гарантировали, что ваши права потребителя будут соблюдены.

Зимняя одежда от Black Daffodil: пуховики. Отзывы покупателей

В общем и целом, приобретя пуховик Black Daffodil, покупательницы остаются довольны. Среди достоинств отмечают:

  • высокое качество пошива изделий;
  • качественный материал верха, который не промокает;
  • мех на капюшоне просто огромный и не лезет;
  • во всех моделях опушка отстегивается, что очень удобно при стирке;
  • рукава снабжены внутренними трикотажными манжетами (результат - ветер не задувает).

Как недостаток: некоторые покупательницы указывают, что пуховики этой фирмы - маломерки, или, наоборот, большемерки. Скорее всего, путаница возникает из-за неправильно подобранного размера.

black daffodil пуховики

Но эта проблема разрешима. На сайте производителя есть таблица размеров. Чего уж проще? Измерьте объем груди и талии, соотнесите с данными в табличке. Обратите внимание! Если согласно таблице размер по груди - 50, а по бедрам - 48, то пуховик надо покупать 50-го размера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.