1971 - год какого животного по восточному календарю? Характеристика символа 1971 года

Вы рождены в 1971 году? Тогда вам будет интересно узнать, а 1971 - год какого животного по известному китайскому календарю? Сегодня мы поговорим о том, какими чертами характера обладает ваше животное. А также нелишней будет информация по совместимости вашего знака с другими представителями китайского гороскопа.

Год Свиньи: основные характеристики

1971 год какого животного
1971 год по восточному календарю считается годом Свиньи. Человек, родившийся под этим знаком, довольно прямолинеен и честен. При этом он отличается безграничной терпеливостью. Свинья обладает скромным, даже застенчивым характером. При выборе профессии отдает предпочтение той, которая в будущем обещает быть тихой и спокойной. Свинья всегда готова предложить свою помощь. Ответ на вопрос: "1971 - год какого животного?" - вы уже получили, поэтому продолжим наш разговор.

Общение с другими людьми

Свинья в общении с незнакомыми людьми довольна сдержана. Такое отношение может продолжаться до тех пор, пока новый знакомый не завоюет доверие Свиньи, и тогда из-под маски отчужденности появляется истинное лицо Свиньи: живого и веселого человека.

Круг общения у личности, рожденной под этим знаком, довольно широк. Но именно друзей, которые могут понять ее чувства и разделить мысли, очень мало.

Свинья - крайне не мстительный человек. Человек этого знака никогда не воспользуется полученной информацией, пытаясь причинить кому-либо вред, и не подведет вас.

Гороскоп для 1971 года, знак которого по китайскому календарю – Свинья, говорит о том, что человек, родившийся в этом году, достаточно консервативен. Любит проводить время на лоне природы, получая удовольствие от отдыха за городом, но не любит отправляться в дальние путешествия. Свинья довольно сложно адаптируется в незнакомой местности и обстановке.

Она довольно быстро сходится с людьми, безболезненно вливаясь в любой новый коллектив. Человек этого знака чрезвычайно внимателен к людям. Иногда это выглядит как самопожертвование, когда Свинья просто забывает о собственном благополучии.

Красота в жизни Свиньи

1971 год какого животного гороскоп
Она просто обожает красивые вещи, поэтому Свинью вполне можно было бы назвать ценителем прекрасного, но, увы, ей не хватает вкуса. Этот знак любит праздники и веселье, при этом предпочитает выступать организатором таких мероприятий.

Материальный достаток

Деньги всегда присутствуют в жизни представителя этого знака. Он никогда не останется без работы или средств для существования. Но ему следует быть более осторожным в ситуациях, когда ему предлагают помощь в трудную минуту.

Личная жизнь

Свинья имеет огромное число поклонников. Она находится в центре внимания, ее просто обожают. Но разочарований в своей жизни ей не избежать, увы! Она может довольно просто оказаться игрушкой, пострадав от своей излишней доверчивости.

Но если в жизни Свиньи встретится человек, готовый окружить ее заботой и стать крепкой опорой в жизни, то Свинья проживет безумно счастливую жизнь. Она станет прекрасной мамой и нежной женой.

1971 - год какого животного? Совместимость с другими знаками

1971 год какого животного совместимость
Свинья - достаточно миролюбивый знак, при этом она добродушна и наивна. Теперь вы знаете, 1971 - год какого животного. Гороскоп совместимости знаков также придется весьма кстати.

Крыса: если Крыса сможет укротить свою агрессивность, подчинившись спокойной Свинье, то такой союз гарантирует спокойную и зажиточную жизнь.

Бык: эти знаки не созданы для совместной жизни, и даже дружба возможна лишь в том случае, если видеться они будут не слишком часто. Но деловые отношения будут полезны обоим.

Тигр: любовные отношения могут сложиться лишь в том случае, если Тигр сможет удовлетворять сексуальные потребности Свиньи. Дружба может стать взаимовыгодным предприятием, так как в ее основе лежит взаимопонимание. Но вот деловые отношения строить не стоит.

Кролик: семейная жизнь обречена на провал из-за слишком стеснительного Кролика. Дружеские отношения также затевать не стоит. А вот партнерство в бизнесе – просто идеальные взаимоотношения.

Дракон: брачного союза между ними не получится, но вот дружба будет отличная.

1971 года знак
Змея: этим знакам не стоит затевать каких-либо отношений. Ни брак, ни дружба, ни деловые отношения просто невозможны.

Лошадь: не слишком хороший союз. Свинья страдает от эгоизма партнера, не в силах удовлетворить страсть Лошади. В связи с этим и дружеские отношения также бесперспективны. Сдержанная Свинья не устраивает энергичную Лошадь. Деловые отношения также маловероятны.

Коза: эти знаки отлично дополняют друг друга. Коза, благодаря тому, что Свинья в состоянии удовлетворять ее материальные запросы, будет просто счастлива. Дружба этих знаков будет очень прочной. В деловом союзе они прекрасно дополняют друг друга.

Обезьяна: неплохой союз. Здесь присутствуют взаимоуважение и взаимопонимание. Дружеские отношения и деловое сотрудничество будут также очень прочными.

1971 год по восточному календарю
Петух: брачный союз возможен лишь при условии, если Свинья сможет материально обеспечить Петуха. Дружбу начинать не стоит, так как слишком активный и шумный Петух будет нервировать Свинью. Деловые отношения также не увенчаются успехом.

Собака: брак может получиться при условии, что никто из партнеров не станет проявлять свое умственное превосходство. Дружба получится крепкой и длительной, а вот деловой союз не получится.

Свинья: брачный союз будет перспективным лишь в том случае, если один из партнеров будет уступать другому. Деловые и дружеские отношения просто обречены на успех.

Зная ответ на вопрос: «1971 - год какого животного?» - и получив информацию по совместимости знаков, вы можете строить не только деловые, но и дружеские, и брачные отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.