Туалетные кабины - продажа, обслуживание, аренда.

Туалетные кабины уже давно завоевали собственную нишу в местах, где отсутствует возможность подключиться к канализации или ее использование несёт временный характер.


Места использования и применения туалетных кабин:

- праздники различных уровней и масштабов;
- выставки;
- корпоративы;
- парки, кафе;
- вокзалы, метро, АЗС;
- дачные участки, различные садовые товарищества и посёлки.
- строительные объекты;
Туалетные кабины как правило производятся из полиэтилена высокого качества, обладающий превосходными антивандальными качествами. Подобные биотуалеты имеют разные цвета и идут в комплекте в зависимости от пожеланий клиента.

Основные характеристики туалетных кабин:

- освещение;
- система смыва;
- вытяжная труба;
- дужки для замка;
- зеркало;
- держатель для туалетной бумаги;
- крючки для одежды;
- умывальник;
- дозатор для жидкого мыла;
- мягкие сидения;
- отопление;
- полотенцедержатель;

Аренда туалетных кабин:

Отличным решением для достижения нужного уровня гигиены считается аренда подобных кабин. Приобретая модель туалетной кабины, следует выбирать модель с хорошей системой вентиляции, высокой проходимостью, бесперебойной работой и ярким освещением. Фурнитура и остальные элементы порадуют вас прочностью и надежностью.

Обычно в услуги аренды туалетных кабинок входит:

- откачка отходов из бака;
- замена бумаги;
- доставка, съем и установка;
- заправка дезодорирующей смесью;
- дезинфекция;
- откачка накопительного бака, обработка и очистка санитарным составом;
- заправка бака жидкостью;

Обслуживание кабин:

Арендуя или покупая туалетные кабины, следует помнить что многие компании готовы взять на себя обслуживание таких туалетных моделей кабин, приобретаемых вами. 
В зимнее время могут оказываться дополнительные услуги по разморозке и откачиванию содержимого баков.
замена бумаги.

Продажа туалетных кабин:

В непростых современных рыночных условиях компании по продаже подобных туалетных кабин делают все возможное, чтобы сохранить необходимый уровень цен, позволяя тем самым клиентам всех категорий пользоваться преимуществами такой продукции. Все продаваемые туалетные кабины должны отличаться высоким уровнем долговечности, качества и качества.
Следует помнить, что многие компании проводят регулярные акции для потребителей и клиентов, делают скидки на товар, а также быструю и бесплатную доставку, всячески пытаясь сделать общение максимально продуктивным и удобным.

Компания "МКС" специализируется на обслуживании, сдаче в аренду и продаже туалетных кабин, рекомендуем ознакомится с их услугами на сайте http://www.biotyalety.ru/

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.