Препарат для восстановления печени «Фандетокс»: отзывы, цена и полное описание действия

В последнее время все чаще пациенты на приеме у врача слышат в свой адрес такие страшные диагнозы, как цирроз печени или жировой гипотез. Данное заболевание напрямую зависит от пищи, которая зачастую вмещает в себя канцерогены и токсины. Также негативно на печени отражается прием алкоголя и гормональных препаратов, стрессы и, конечно же, экология. И именно печень стоит на страже здоровья, принимая на себя все воздействия вредных факторов.

Препарат «Фандетокс» - панацея от болезней печени

Множество ученых на протяжении долгих столетий пытаются изобрести средство, которое будет способно не только поддержать этот жизненно важный орган, но и восстановить его погибающие клетки. Поистине революцией в мире фармацевтики стала разработка корейского специалиста по имени Сонг Хе Бок, который представил мировому сообществу препарат, способный справиться с поставленной задачей. Название этого препарата «Фандетокс». Цена, отзывы о нем и полное его описание - в этой статье.

фандетокс отзывы

Действие препарата

Данный препарат может приниматься как для профилактики, так и в комплексной терапии в качестве биологически активной добавки. Активные компоненты данного лекарственного средства исключительно растительного происхождения, они способствуют значительному повышению уровня ферментов, расщепляющих алкоголь и пищу до безопасных для печени элементов. Помимо этого действие лекарственного средства «Фандетокс», отзывы о котором в большей степени положительные, направлено на нормализацию выработки особого вида белков трансаминаз, которые не последнюю роль играют в обмене веществ. При клинических исследованиях также было отмечено снижение уровня триглицеридов (или, другими словами, жирных кислот), участвующих в образовании жировых тканей, избыток которых способствует развитию атеросклероза. Специалисты отмечают, что препарат «Фандетокс», отзывы о котором свидетельствуют только о хороших результатах, способен ускорить процесс распада так называемых липопротеидов низкой плотности, которые участвуют в образовании холестерина. Так как лекарство воздействует на все процессы, происходящие в печени, его эффективность увеличивается в разы.

Состав препарата «Фандетокс»

Отзывы об этой биологически активной добавке все как один говорят, что огромным плюсом является то, что компоненты имеют растительное происхождение. Их комплексное воздействие оказывает хорошее оздоравливающее действие. Люди, испытавшие на себе это средство, утверждают, что почувствовали облегчение уже после 10 дней применения. Итак, препарат «Фандетокс», отзывы о котором столь заманчивы, включает такие компоненты, как:

фандетокс отзывы покупателей

  1. Хурма. Этот плод является прекрасным источником витаминов, кислот и сахаров растительного происхождения, необходимых для ежедневного заряда энергии. Хурма положительно воздействует на моторику кишечника, способствует быстрому выведению жидкости и токсичных соединений из организма.
  2. Ягода годжи. Этот компонент способствует нормализации желчеобразования и обмена веществ.
  3. Экстракт цитрусовых корок. В этом компоненте содержится огромное количество флавоноидов, приводящих в норму холестерин.
  4. Компоненты гречихи в составе препарата «Фандетокс», отзывы о котором сформировали положительное мнение о действии этого лекарства, восстанавливают клетки печени и положительно влияют на сердечно-сосудистую систему человека.
  5. В качестве дополнительных веществ в состав лекарства включены витамин С, таурин декстрин, действие которых также направлено на поддержание клеток печени.
     фандетокс цена отзывы

Применение и цена препарата «Фандетокс»

Отзывы покупателей об этом лекарстве свидетельствуют, что его очень удобно применять. Выпускается эта добавка в виде порошка в стиках, который можно добавлять в пищу или напитки. Также его можно разводить простой горячей водой и пить по 1 пакетику 1-2 раза в день. Стоимость этого препарата, в зависимости от аптечной сети, колеблется в пределах от 350 до 450 рублей за 5 пакетов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.