Муж не разрешал ей даже прическу сменить. Став вдовой, женщина оторвалась по полной

Отношения между мужчиной и женщиной в паре могут быть патологическими. Довольно часто встречаются токсичные люди, которые буквально тиранят своих вторых половинок, подавляя их личности, не давая самовыражаться. Эта история повергла в шок читателей. Женщина овдовела и кардинально изменила свою внешность.

Паинька или оторва

Шарлотта Гуттенберг долгие годы была замужем за самым настоящим тираном. Ее супруг контролировал каждый ее шаг, подавляя личность и индивидуальность жены с каждым днем. Он считал, что супруга должна следовать определенным принципам поведения.

В 2001 году Шарлотта стала вдовой. Это помогло ей расправить крылья и вдохнуть полной грудью. Она решила кардинально изменить свою внешность. Давайте посмотрим, что из этого вышла.

Первый раз

Шарлотта в 2006 году пошла на весьма отчаянный шаг - она захотела воплотить свою мечту в жизнь. Женщине всегда хотелось набить себе татуировку, но раньше муж был против этого. Теперь же никто не препятствовал свободе Шарлотты.

Первая татуировка женщины была на груди. Единственным человеком, который остался не доволен решением Шарлотты, была ее мать. Она говорила, что в ее доченьку вселился дьявол. Правда, выступление против тату взрослой дочери никакого эффекта не возымело.

Бабочка на груди счастливой вдовы оказалась только началом. На ней освободившаяся от тирании женщина не остановилась.

Обновленный вид

За следующие 10 лет Шарлотта провела в тату-салонах около 1000 часов. Она нашла себе кумира - Изобель Варли, которая до самой своей смерти в 2015 году была самой татуированной пожилой женщиной. И Гуттенберг решила пойти по ее стопам.

В 67 лет тело пожилой Шарлотты покрыто татуировками на 91 %. На данный момент женщина хочет стать представителем тату-салона.

Овдовевшая когда-то Гуттенберг попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая татуированная старушка. Удивительное и нестандартное решение для пожилого человека, не правда ли?

Сама Шарлотта говорит, что она считает себя "ходячей художественной галереей". Каждая татуировка на ее теле имеет какое-то значение. А любимой до сих пор является ее первая тату - та самая бабочка на груди.

Новая я - новая жизнь

Занесение рекорда Шарлотты в Книгу Гиннесса - это не единственное достижение пожилой ожившей женщины. Кто бы мог подумать, что в старости можно найти свою вторую половинку и снова обрести счастье? А вот эта женщина смогла!

В тату-салоне она познакомилась с 75-летним Чарльзом "Чаком" Хельмке, бывшим тренером по самообороне. Его тело покрыто татуировками на 93 %. И он тоже является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса.

Пара невероятно счастлива. Пять лет назад жена Чарльза умерла, он думал, что его жизнь потеряла смысл. Но Шарлотта смогла буквально оживить его.

Посмотрите, какими веселыми и счастливыми они выглядят. Отношения - это не хомут. Они должны помогать людям становиться веселее и счастливее.

Эта парочка рекордсменов Гиннесса желает каждому найти свою вторую половинку, с которой можно не бояться принимать нестандартные решения. Кто бы мог подумать, что трагедия Шарлотты 2001 года обернется настоящим счастьем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы набить себе татуировку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
УРОДЫ!!! Вымирающая нация. Нашему телевидению надо запретить показ каких-либо татуированных, дабы не подавать пример молодым!!! И убирать их рожи из СМИ. Строго наказывать тех, кто старается эти дебильные хари вставить в какую-либо программу ТВ!! Вся эта дрянь лишний раз подчеркивает полнейшую деградацию личности.!!!
Копировать ссылку
7
Если они при этом счастливы - почему бы нет? Мы каждый день сталкиваемся в ограничениями, от поведения, до цвета волос.
Копировать ссылку
4
это называется "сорвало крышу"
люди на самом деле так сходят с ума от огромного количества ограничений
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.