Торговый комплекс "Московская Ярмарка Увлечений"

Комплекс МЯУ («Московская Ярмарка Увлечений») - это уникальный в своем роде и единственный на территории Российской Федерации торговый центр, в павильонах которого представлены предметы всех популярных хобби мира. А потому люди, увлекающиеся нумизматикой, филателией, филокартией, собирающие антиквариат, редкие книги или значки, предметы старины и трофеи военного времени, а также сувениры со всего света, которые могут стать оригинальным подарком, непременно должны побывать здесь хотя бы раз в жизни. Это для них уникальный шанс пополнить свою коллекцию и удивить друзей.

Что здесь можно найти?

московская ярмарка увлечений
Торговый комплекс «Московская Ярмарка Увлечений» включает в себя около 120-ти салонов-экспозиций, где ценители редкостей смогут не просто посмотреть на ассортимент предметов хобби, но и приобрести что-то в подарок или в собственную коллекцию. Так, дамы смогут здесь найти изысканный фарфор, хрусталь и гобелены для украшения дома, авторскую одежду, палантины и платки для своего гардероба, сибирскую косметику для ухода за собой, куклы ручной работы и развивающие игры для своих детей.

Мужчины наверняка потеряются в павильонах с холодным оружием и военным антиквариатом, радиоуправляемыми моделями самолетов и железных дорог, а в подарок любимым женам они смогут приобрести здесь ювелирные изделия и другие украшения из натуральных камней. Плюс ко всему, в комплексе «Московская Ярмарка Увлечений» есть множество салонов с текстилем, фарфоровыми статуэтками, материалами и предметами рукоделия и резьбы по дереву. И это только малая часть представленных здесь товаров.

Все для нумизматов

московская ярмарка увлечений монеты
В торговый центр «Московская Ярмарка Увлечений» пришли люди с самыми непохожими интересами, и не зря. Ведь здесь можно отыскать и приобрести именно то, что больше нигде не выставляется и не продается. К примеру, этническую одежду, авторские поделки, сумки, восточные аксессуары. А одно из крупнейших направлений комплекса «Московская Ярмарка Увлечений» - нумизматика - привлекает сотни поклонников. Происходит так потому, что в больших павильонах этого центра по прайсу или договорной цене вы сможете приобрести все необходимые вам монеты без толкотни и споров, а спокойно. Здесь же найдется профессиональная литература по нумизматике, отдельные листы и целые популярные альбомы, а также множество других аксессуаров для монет. Разумеется, чтобы отыскать настоящую редкость, придется обойти не один салон, однако результаты непременно будут.

Другие возможности

московская ярмарка увлечений нумизматика
В комплексе «Московская Ярмарка Увлечений» никто не будет скучать, поскольку, даже если вы не желаете приобретать что-либо, здесь вы сможете почувствовать себя, как в музее. Еще бы! Старинные фарфоровые сервизы и статуэтки, открытки и фотоаппараты с многолетней историей, предметы раскопок времен Великой Отечественной войны, изысканные украшения ручной работы с натуральными камнями – все торговые павильоны предлагают широчайший и уникальный ассортимент этих товаров.

Разумеется, здесь нашли свое место и более мелкие ларьки и бутики с одеждой и обувью, вазами и часами, товарами для животных. Владельцы всех их стараются непременно выделиться, удивить и заинтересовать покупателей. Это также является особенностью комплекса «Московская Ярмарка Увлечений». Монеты, марки, значки, книги и открытки здесь, разумеется, всегда в цене, но им не уступают предметы из церковных лавок и отделов с восточными товарами (кальянами, потрясающими сортами чая и ароматами для дома). А сторонники здорового образа жизни смогут отыскать здесь спортивное снаряжение: коньки и ролики, лыжи и скейтборды, экипировку для походов, камуфляж и многое другое.

московская ярмарка увлечений

Где отдохнуть?

Помимо приобретения редкостей и ценностей в торговых павильонах, здесь всегда можно отлично провести свой досуг. Так, в зале №6 ежегодно с начала осени до конца весны проводятся выставки домашних питомцев, а именно собак и кошек. Плюс ко всему, каждую пятницу с 12 часов дня до 7 вечера здесь проходят встречи именитого Московского клуба коллекционеров.

Для тех, кто заметно устал от прогулок по торговым павильонам и желает как следует отдохнуть, в комплексе имеется множество уютных кафе, кинотеатр, салоны вкуснейшего мороженого и сортового кофе. Словом, каждый сможет найти здесь увлечение по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уже не единственный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.