Активирование - как убрать. Активация 7 Windows без проблем

Вы принесли домой новенький компьютер, но по каким-то причинам он вскоре сдал свои позиции. Требуется переустановка. Она завершена, но компьютер выдает назойливое сообщение, которое неизвестно как убрать. "Активация 7 Windows не пройдена. Осталось 5 дней.". Вот тут и начинаются проблемы, паника, истерики.

Первое знакомство

Итак, перед тем как думать, каким образом убрать надпись "Активация Windows не пройдена", давайте погворим о том, стоит ли так сильно паниковать, увидев данное сообщение.

как убрать активация 7 windows

По правде говоря, в активировании операционной системы нет ничего необычного и опасного. Само по себе это некое подтверждение подлинности вашего Windows. Тем не менее для тех, кто не любит покупать лицензионные "операционки", данное предложение - это самые настоящие проблемы. Дело в том, что назойливое сообщение очень сильно мешает работе. Существует несколько ответов на вопрос, как убрать: "Активация 7 Windows не пройдена. Ваша копия не является подлинной". Какие именно мы сейчас и обсудим.

Честный метод

Конечно, для того чтобы убрать наиболее распространенную проблему среди любителей "пираток", необходимо немного пораскинуть мозгами и собрать всю волю в кулак. Нужно это для того, чтобы перешагнуть через себя и купить лицензионную Windows, которая будет успешно установлена и активирована. Это наиболее простой, хоть и дорогостоящий способ борьбы со множеством проблем операционной системы. При всем этом, если вы боитесь за обновления, то, покупая лицензию, можно загружать и устанавливать все, что только посчитаете нужным. Ничего "слетать" и "глючить" не станет. Естественно, если вы купили компьютер, который все еще на гарантии, отнесите его в сервисный центр - там быстренько поправят нависшую проблему. Конечно, "честный" метод в вопросе, как убрать "Активация 7 Windows не пройдена", придется по вкусу не всем пользователям (да и по карману такое тоже не каждому под силу). Так что давайте смотреть, что еще можно сделать.

активация windows как убрать

Быстрое лечение

Итак, если вы не горите желанием покупать новую операционную систему, можете попробовать еще один действенный способ избавления от злополучной надписи. Ничего особенного вам не потребуется. Разве что руки, зрение, внимательность и компьютерная мышь.

Первым делом зайдите в "Панель управления" через "Пуск", там перейдите в раздел "Администрирование", а потом в "Службы". Там найдите службу защиты программного обеспечения и отключите ее. Для этого дважды щелкните по надписи, нажмите на "отключить" и подтвердите действия. После этого перезагрузите компьютер.

Далее найдите папку System32 (C-Windows-System32). Там найдите несколько файлов с расширениями C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0. Удалите их. Но есть одно маленькое но. Для того чтобы ответить на вопрос: "Активация Windows- как убрать своими руками?", необходимо видеть скрытые файлы и папки и их расширения. Для этого в панели управления найдите "Параметры папок" и там во вкладке "Вид" снимите галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", а поставьте около "Показывать скрытые файлы и папки".

активация windows 8 убрать

Теперь вернитесь в службу защиты ПО и включите ее снова. Необходимо выбрать "Запускать автоматически". Выползшее окно активации благополучно закрывайте. Теперь перезагрузите компьютер - готово! Смените обои рабочего стола и радуйтесь жизни дальше.

"Нелегалы"

Разумеется, в решении вопроса о том, как убрать "Активация 7 Windows не пройдена", есть и так называемые "левые" пути. Наиболее распространенный способ - это активирование системы при помощи специальных программ. Такие "проги" можно легко скачать в интернете. Называются они просто - активаторы.

Для того чтобы "зарегистрировать" вашу операционную систему, первым делом посмотрите, какая версия у вас стоит. Тут роль играет и "сервис-пак", и разрядность "операционки". Когда вы узнаете все, что нужно, отправляйтесь на поиски подходящей утилиты для того, чтобы убрать надпись "Активация Windows не пройдена. Ваша копия не является подлинной". Наилучшая и наиболее эффективная версия именуется "Активатор Windows by Daz". Отключите антивирус, скачайте и запустите файл. Нажмите на кнопку "активировать", после чего перезапустите компьютер. Надпись должна уйти, а система прийти в норму. Таким же образом происходит активация Windows 8. Убрать назойливые сообщения намного проще, чем кажется.

убрать надпись активация windows

Заключение

Сегодня речь шла о том, что делать, если вам надоели строки в правом нижнем углу рабочего стола и вы задумались, как убрать "Активация 7 Windows не завершена. Ваша копия не является подлинной".

Как можно заметить, путей решения одной проблемы много. Все они достаточно просты в освоении и применении. Тем не менее, прежде чем пытаться выкрутиться при помощи "левых" методов, хорошенько подумайте, нужно ли вам это. Очень часто под активаторы недобросовестные люди попросту шифруют свои вирусы. В итоге вы не получите ни "вылеченной" операционной системы, ни возможности продолжать работать с вашей "осью". Так что пользуйтесь или проверенным контентом или вовсе законными, хоть и дорогостоящими средствами. В любом случае, не отступайте от своей цели и у вас обязательно получится избавиться от любой "нечисти" в вашей системе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не хотят удаляться файлы по пути "быстрого лечения", пишет, что они открыты в System
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.