Oasis Corfu Hotel 3* (Корфу, Греция) - фото, цены и отзывы туристов

Греция обладает большим количеством всевозможных курортных мест. Одним из таких является Корфу. Здесь потрясающая природа, которая оберегается властями, ведь она придает острову очарование и и делает его привлекательным для туристов. Помимо этого Корфу является и одним из популярнейших курортных островов в Средиземном море. Здесь очень много всевозможных пляжей: как песчаных, так и галечных, как частных, так и общественных. Поэтому если вы решили отправиться в Корфу, то необходимым этапом является наиболее подходящего отеля. Среди трехзвездочных отелей, которыми располагает этот островок, можно выделить Oasis Corfu Hotel 3*. Он располагается в непосредственной близости от пляжа, что делает его очень интересным вариантом для организации прекрасного отдыха на берегу моря.

oasis corfu hotel 3

Как добраться до отеля

Данная гостиница располагается на греческом островке, который носит название Корфу. До данного острова, к счастью для многочисленных туристов, летают самолеты. Причем из многих крупных городов Российской Федерации перелет может быть без пересадок. Например, из Москвы до Корфу можно добраться примерно за три часа, а из Санкт-Петербурга – за четыре. При этом стоимость перелета из столицы России составит около трехсот долларов с человека. По прибытии в аэропорт острова вы можете добраться до гостиницы на автобусе или такси. Такси является более комфортным вариантом, а если учесть, что расстояние от аэропорта до отеля составляет всего 5 км, то и не слишком дорогим по отношению к поездке на автобусе. Также можно воспользоваться платной услугой под названием трансфер, которая предоставляется самим отелем Oasis Corfu Hotel 3* (о. Корфу, Перама).

oasis corfu hotel 3 о корфу перама

Услуги, которые предоставляются в Oasis Corfu Hotel 3*

Спектр услуг в данном трехзвездочном отеле очень большой. Здесь вам смогут предложить и такси от аэропорта до гостиницы, и возможность аренды автомобиля, чтобы можно было путешествовать по городам острова, не тратя при этом время на ожидание автобуса. На территории отеля действует бесплатный беспроводной интернет. Причем если во многих других отелях он предоставляется лишь в общедоступных местах, то здесь им можно пользоваться в любой точке гостницы. Если вам необходимо обменять валюту, то это всегда можно сделать в стенах Oasis Corfu Hotel 3* (Корфу). Не стоит беспокоиться по поводу того, что вы можете потерять крупную сумму денег: разница в курсе в обменнике отеля и любого ближайшего банка не слишком велика, поэтому общие потери не будут значительными. Но при этом вы сэкономите время. Если вам необходим сейф для хранения ценных вещей или важных документов, то его можно взять в аренду. Однако будьте готовы к тому, что за эту услугу нужно будет заплатить дополнительную сумму денег. В случае, если какая-то из ваших вещей стала грязной, можно всегда воспользоваться услугами химчистки или прачечной, которые есть на территории гостиницы Oasis Corfu Hotel 3* (Перама).

oasis corfu hotel 3 корфу

Номера отеля и их оснащение

Всего в отеле насчитывается 80 номеров. Все они являются стандартными и отличаются лишь количеством кроватей. Если вы заселяетесь парой, то вам могут предоставить отличный номер с двуспальной кроватью и видом на море. Для трех друзей могут предложить номер с тремя раздельными кроватями. В номере имеется телевизор, на котором можно смотреть кабельное, а при дополнительной оплате - и спутниковое телевидение. Также в номере отеля есть возможность использования бесплатного беспроводного интернета. Это позволит вам связываться со своими родными, не расходуя при этом никаких средств, прямиком из номера гостиницы.

oasis corfu hotel 3 перама
В комнате, помимо кровати и телевизора, есть тумбочки, сейф и мини-бар, который можно заполнить напитками за дополнительную плату. Также имеется ванная комната и туалет. Как и в любом другом уважающем себя отеле, в ванной комнате вы сможете обнаружить чистое банное полотенце, а также фен.

Стоимость номера в отеле

Что является очень дорогим в данном отеле, так это стоимость проживания. Для того чтобы заселиться в номер, рассчитанный на двух человек, необходимо заплатить около 460 долларов. При этом номер на три персоны стоит примерно 560 долларов.

Спорт и развлечения

Oasis Corfu Hotel 3* (Греция) - отель, руководство и персонал которого заботится о своих гостях. Поэтому здесь можно найти несколько мест, где поселившиеся люди смогут расслабиться и развлечься. Специально для своих гостей руководство отеля предусмотрело наличие массажного салона. Также здесь имеется закрытая пляжная зона, где можно отдохнуть в тишине и покое, а также просто поиграть в пляжный волейбол со своими знакомыми.

oasis corfu hotel 3 отзывы
На территории гостиницы имеется большой открытый бассейн с чистой водой. Работники отеля следят за водой в данном бассейне, они меняют ее практически каждый день. Любители экстрима могут отправиться к берегу Средиземного моря и покататься на водных лыжах или "банане". Также есть возможность полета на параплане. Если вы хотите заняться дайвингом, то это тоже можно сделать. При этом вам дадут акваланг, и вы сможете совершенно безопасно погружаться на дно Средиземного моря.

Еда и напитки в отеле

На территории гостиницы Oasis Corfu Hotel 3* располагается ресторан. В нем можно позавтракать, пообедать и поужинать. Причем завтрак и ужин уже входят в стоимость проживания. Подаются блюда греческой кухни. Еда в ресторане очень вкусная, а если учесть стоимость проживания в гостинице, то выгоднее завтракать и ужинать именно в ресторане. Обед не является бесплатным, поэтому можно отправиться в город и попытаться найти для себя место с хорошим ассортиментом блюд и приемлемыми ценами. Для того чтобы отведать алкогольных напитков, можно отправиться в бар отеля. Здесь предлагается большое количество всевозможного алкоголя: и водка, и коньяк, и вино, и даже текила. По вашему желанию может осуществляться заполнение мини-бара в номере отеля. Однако делается это за отдельную плату.

Что можно посмотреть на острове Корфу

Главной достопримечательностью острова является площадь Спианада в Керкире. Говорят, что она является самой красивой во всей Греции. Также можно отправиться в церковь святого Спиридона и посмотреть на саркофаг, в котором хранятся мощи основателя города Керкира. Помимо данных достопримечательностей на Корфу существует еще очень много интересных мест. Например, можно отправиться в аквапарк и покататься на водных горках. Если есть желание, то всегда можно посетить гольф-клуб или теннисный корт, чтобы развлечься и поработать над своей физической формой.

oasis corfu hotel 3 греция

Oasis Corfu Hotel 3*: отзывы туристов

Гости данного отеля отзываются о нем только положительно, называя единственным минусом высокую стоимость проживания. В остальном же все очень рады, что им довелось отдохнуть в данной гостинице. Туристы отмечают хороший сервис, а также работу отзывчивого персонала. Многим людям пришлись по вкусу те блюда, которые готовил шеф-повар ресторана. В качестве преимущества относительно других отелей на острове Корфу называется также и близкое расположение отеля к пляжу. Важно, что данный пляж является частным, и отдыхать на нем дозволено лишь гостям Oasis Corfu Hotel 3*. Еще одним достоинством отеля можно назвать его близкое расположение к аэропорту острова.

В заключение следует отметить очень хорошее качество всех услуг гостиницы. Если вы решитесь и выберете именно Oasis Corfu Hotel, то можете быть уверены в том, что гостиница оправдает каждый доллар, вложенный в ваш отдых. Удачного вам отпуска на солнечном средиземноморском побережье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.