"Гипноз": одежда высокого качества для яркой зимы

Верхняя женская одежда всегда на виду. Все ее достоинства и недостатки сразу бросаются в глаза. Изо дня в день долгими месяцами в зимние холода и осенне-весеннюю непогоду именно вещи из теплого дамского гардероба будут создавать ваш имидж, стиль и мнение окружающих о вас. Образ интересной, молодой и креативной леди вам поможет создать предлагаемая торговой маркой «Гипноз» одежда.

гипноз одежда

Три обязательные составляющие нарядов от GIPNOZ

Женщине не нужно объяснять важность правильного выбора пуховика, пальто, ветровки или куртки. Заботясь о своих покупательницах, компания основную ставку сделала на самые важные и принципиальные аспекты при выборе одежды, которые необходимо всегда учитывать в первую очередь.

Качество

Для того чтобы вещь выглядела презентабельно, хорошо сидела по фигуре и прослужила как минимум сезон, необходимы:

  • качественные ткани, материалы, мех, фурнитура и прочее;
  • правильный крой;
  • профессиональный пошив одежды.

Поэтому предлагаемая торговой маркой «Гипноз» верхняя одежда удовлетворяет всем этим требованиям.

  1. Для пошива используются качественные импортные ткани и фурнитура.
  2. Фасоны и модели разрабатываются с учетом особенностей, свойственных фигурам российских женщин, по фирменным лекалам.
  3. В ассортименте имеются наиболее востребованные на отечественном рынке размеры – от 42 по 52.
  4. Технологическое исполнение моделей на высоком профессиональном уровне.
  5. Соответствие отечественным и европейским санитарно-гигиеническим и экологическим нормам.

Женщины и девушки, у кого уже есть представляемая маркой «Гипноз» одежда, отзывы о качестве тканей и материалов, швов, покроя и пошива оставляют самые восхищенные и восторженные. Они отмечают:

гипноз одежда отзывы

  • аккуратные фирменные бирки, пришитые с внутренней стороны и не портящие поддеваемые кофточки;
  • красивый, яркий и стойкий цвет;
  • оригинальная фурнитура и дополнительная запасная;
  • качественный, шикарный мех;
  • отменное шитье;
  • великолепная ткань верха и добротная подкладка;
  • замечательно садится по фигуре и соответствует заявленным размерам;
  • теплые пуховики с объемным пухом.

Экономичная цена

Зачастую значительную часть стоимости модных товаров составляет наценка за бренд. Если для вас важнее разумное сочетание качество - цена, то выпускаемая фирмой «Гипноз» одежда – то, что вам нужно. Это доступные большинству российских покупателей качественные, а потому практичные и стильные изделия с оригинальным дизайном.

Оригинальное и трендовое дизайнерское решение

В каком бы стиле ни была выполнена модель одежды – классическом, молодежном, авангардном, деловом, милитари, свободном, - основным должно быть гармоничное и правильное сочетание хорошего вкуса, креативных идей с актуальными модными тенденциями и новинками. Устаревший, вульгарный и скучный дизайн не спасут ни качество, ни доступная цена.

Создаваемая трендом «Гипноз» женская одежда выделяется среди аналогичных отечественных товаров по всем параметрам. И не только добросовестностью исполнения, но и смелостью, неординарностью, яркостью, стилевой законченностью и ультрамодностью своих моделей. Красотой, современностью и креативностью вещей не уступает многим популярным и известным мировым брендам марка "Гипноз".

Одежда от GIPNOZ: дополнительные преимущества и плюсы

  • Производство компании расположено в г. Киров, что исключает включение в цену дополнительных транспортных и таможенных расходов.
  • С учетом первоклассного качества и супермодного фасона, в сравнении с аналогичными импортными товарами данная одежда значительно выигрывает в цене. И приобретать ее выгоднее и практичнее, чем плохие копии иностранных брендов.
  • С учетом самых современных модных тенденций практически каждая модель компании «Гипноз» выпускается в нескольких наиболее популярных и актуальных цветах.

Коллекция GIPNOZ

Все модели выдержаны в ярком, сексуальном, изысканном и элегантном молодежном итальянском стиле. Ассортимент компании отвечает самым взыскательным вкусам юных модниц и девушек.

гипноз женская одежда

Однако и леди с интересными формами, а также дамам с взрослым, элегантным, строгим или классическим стилем подойдет, сделает их моложе, ярче и эффектнее выпускаемая предприятием «Гипноз» одежда. Отзывы о модельном ряде компании – это восторг от покупки, как самих женщин, так и окружающих.

Зимняя одежда бренда GIPNOZ представлена:

1. Пуховиками с содержанием утиного пуха до 90% и пера до 10%.

Великолепные модели с кокеткой из норки, двумя рядами пуговиц, баской из драпа, контрастным кантом, длиной до колена и до бедра.

2. Пальто из непромокающей строченой ткани с утеплителем из самого инновационного утеплителя холкон-бамбук.

гипноз верхняя одежда

Оригинальные фасоны: покрой в стиле френча, с оригинальным отложным отстегивающимся воротником из чернобурки или на завязках и прочее.

Самая разноплановая коллекция «Гипноз» - одежда для весны:

  • драповые пальто с вставками из кожи и ассиметричной застежкой;
  • стеганые пальто из непромокающей ткани;
  • пальто из строченой ткани двубортные и на молнии;
  • всевозможные куртки;
  • пуховики-жилетки;
  • плащи и ветровки в стиле сафари, спортивном и милитари;
  • длиной до колена, до бедра и короткие.

На прямой связи с покупателями

Понимая, что любой, даже супер оригинальный и трендовый дизайн быстро устаревает, фирма систематически обновляет свою коллекцию в сезоны весна-лето и осень-зима, предлагая совершенно новые разработки. Два раза в год весь ассортимент меняется полностью. Если покупательница присмотрела заманчивую модель, но не успела ее вовремя купить, то в компании «Гипноз» одежда прошлых сезонов поступает в распродажу, и у вас появляется возможность приобрести ее со значительной скидкой.

Ориентируясь на вкусы очаровательных дам и идя им навстречу, предприятие постоянно проводит акции по снижению цены на популярные модели.

Торговая марка GIPNOZ («Гипноз») – это оптимальное сочетание российского качества, великолепного пошива и кроя с современными модными тенденциями. Если вы в холодное время года хотите выглядеть молодо, актуально, ярко и свежо, то это именно ваш вариант верхней женской одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.