Сильные заговоры на деньги на Крещение

Материальные ценности имеют огромное значение практически для каждого человека. Однако если присмотреться, кому-то деньги просто падают с неба. Другим же приходится попотеть, чтобы заработать хотя бы какую-то сумму, да и та уходит, как вода сквозь пальцы, причем за считанные дни. Как же изменить ситуацию и сделать так, чтобы деньги водились постоянно? Оказывается, все купюры подчиняются определенным законам под названием денежная магия. И каждый человек, зная специальные заговоры, может повернуть силу магии в свою сторону. Наиболее сильны заговоры на деньги на Крещение, поэтому проводить обряды лучше в крещенские праздники.

заговоры на деньги на крещение

Заговор на богатство

Перед началом ритуала следует на некоторое время представить себя богатым человеком. Как бы вы распорядились деньгами? Чтобы изменили в своей жизни? Если сделано все правильно, то заговоры на деньги на Крещение обязательно дают положительный результат.

В полночь с 18 на 19 января в стакан наливают святую воду и обходят с ним полностью весь дом. Идти следует очень аккуратно, чтобы ни одна капелька воды не выплеснулась из стакана, иначе все усилия будут напрасны. После этого следует стать в центре главной комнаты и сказать: "Как свята вода полнехонька-целехонька, так чтобы и дом мой был полна чаша злата-серебра." Ставят стакан возле кровати и ложатся спать. Заговоренную воду выпивают сразу как только проснутся. Следует помнить, что заговоры на деньги на Крещение наиболее сильны, поэтому не следует читать заклинания просто ради баловства, ведь денежная магия – дама капризная, может повернуть в противоположную сторону. Тогда ворожба даст обратный результат.

заговор на деньги и удачу

Заговор на деньги и удачу

Ровно в полночь набирают воду (на Крещение даже обычная водопроводная вода считается святой) в неокрашенную алюминиевую или стальную посуду. Далее берут две палочки елки, сосны, можжевельника или кипариса и делают из них своеобразный крестик, просто накладывая одну на другую. Закрепляют палочки красной нитью, оставляя небольшой хвостик. Получившийся крестик крепят на краю емкости с водой. Также по краям миски укрепляют три церковные свечи. В воду бросают три монеты разного достоинства и сделанных из разного металла (в идеале – монеты из меди, золота или серебра). После всех приготовлений читают заговоры на деньги. На Крещение текст желательно заучить наизусть.

"В ночь встаю, святу воду беру. Свята водичка, свята ночка – освятите душу и тело. Ангелы-заступники приступите, крылами осените, мир принесите, Бога в дом мой приведите. Бога привечаю, к столу приглашаю. Пресвятой деве Богородице и Иоанну Предтече молюсь. Тебе молюсь, тебе преклоняюсь, не отверни лика своего, не оставь меня падшего, грешного; очисти душу мою покаянием, наче вторым крещением; отпусти мои грехи, впусти в дом богатство и удачу". После этого над водой и монетами рекомендуется прочитать молитву Богоявлению Господню.

заговоры и молитвы на деньги

Заговоры на привлечение денег

Заговоры и молитвы на деньги не обязательно читать на большие праздники. Особым магическим влиянием обладает и растущая луна. Нужно подождать пока небо будет ясным и звездным. Далее надевают новую белую рубаху, распускают волосы, трижды крестятся и говорят следующие слова: "Как звезды на небе не сосчитать, так и денег у меня не счесть". Фразу произносят 9 раз. Проводить обряд следует 3 ночи подряд, прерывать не рекомендуется.

Заговоры на удачу

Берут новую монету, кладут между ладонями, сложенными в виде лодочки, и говорят: "Что мешало счастью, богатству и удаче – все сдуваю; деньги и удачу в дом призываю." Текст произносят трижды. Заговоренную монету относят в лес и закапывают под старым деревом. Наибольшую силу заговор имеет, если читать его на монетку из благородного металла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.