«Новгородфармация» – крупная сеть аптек Великого Новгорода

Компания «Новгородфармация» имеет давнюю историю. Компания начала развиваться в начале 1950-х годов. В то время была создана первая аптека – аптека № 54. Сегодня предприятие «Новгородфармация» находится на новом этапе развития. Предприятие есть одним из основных партнеров программы льготного лекарственного обеспечения. Участие в этой программе способствует развитию лекарственного дела во всей стране. 
«Аптеки В.Новгорода» насчитывают 58 аптечных зданий, которые находятся в 17 районах области. Кроме того, аптеки «Новгородфармация» имеют свои учреждения и в других областях России.

В аптечной сфере страны данная компания занимает одно из почетных мест. Благодаря предприятию «Новгородфармация» поиск отечественных и импортных лекарств значительно облегчен для жителей Великого Новгорода. Можно не бегать по всем аптекам города и не искать нужное вам лекарство. «Новгородфармация» предоставит вам всю необходимую информацию, и нужные вам препараты на протяжении всех суток. Дежурные аптеки вам предоставят даже самые труднодоступные и редкие медикаменты в любое время. Сегодня компания «Новгородфармация» предоставляет не меньше 16 тысяч медикаментов разного предназначения.

Компания включила в свой пакет услуг онлайн режим в интернете. Теперь население может найти любой препарат на сайте «Новгородфармация» не выходя из дома, и заказать его себе на дом с На сайте вы можете ознакомиться из ценами и ассортиментом продукции и сравнить их с другими торговыми точками с помощью курьерской службы. 
Предприятие имеет партнерские связи не только с отечественными компаниями, но и зарубежными фармацевтическими поставщиками. 
«Новгородфармация» предлагает жителям Верхнего Новгорода и другому населению области достойный выбор медицинских товаров и медикаментозной продукции. В своем ассортименте компания предлагает: медикаменты любого назначения, травы, аптечную косметику, оптику, ортопедию, товары для здоровья малышей и мама, продукцию медицинского использования. 

Сотрудники «Новгородфармация» отличаются от других работников подобных предприятий своей компетентностью, достоверностью в оказании услуг. Тут работают лучшие фармацевты и провизоры, которые характеризируются высоким качеством исполнения работы, приятным обслуживанием населения. 

Достоинством компании «Новгородфармация» есть огромный опыт работы в фармацевтической сфере. Предприятие работает только с надежными поставщиками аптечной продукции. Компания предоставляет широкий ассортимент медикаментозных препаратов. Заказ лекарства можно сделать сидя дома, в онлайн режиме. Население обслуживает в аптеках высококвалифицированный сервис. Все эти характеристики подтверждают авторитетность данной сети аптек, надежность, высокое качество продукции. 

Важным преимуществом есть то, что «Новгородфармация» предоставляет все виды лекарства по доступным ценам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.