«Трын трава» (ресторан на Молодогвардейской) - место, куда хочется возвращаться

Идеальный ресторан - это тот, придя куда, забываешь о будничных хлопотах и проблемах. Если ты садишься за ресторанный столик, и мысли о погоде, политике, работе и конфликты куда-то выветриваются, а остается только этот маленький уютный мир - это безупречное заведение. Безупречность в умении создать атмосферу уюта, доверия и расслабляющей неспешности - это тонкое искусство, подвластное не каждому заведению. Однако в столице есть такие рестораны.

Как в сказке

Трын трава ресторан на Молодогвардейской

Вот, к примеру, «Трын-трава» (ресторан на Молодогвардейской), названный так в честь легендарной песни о зайцах. Если подарить любимой романтический ужин в этом ресторане, то есть все шансы навсегда завоевать ее сердце. Здесь как в сказке. Теплые персиковые тона, волшебные цветочные композиции, безупречный интерьер и оригинальный ландшафт возле ресторана. В стенах ресторана даже время течет совсем иначе. Здесь уютно ужинать с любимым человеком, приятно пить кофе с друзьями, удобно устроить деловой обед с коллегами или партнерами и чрезвычайно весело праздновать корпоратив или юбилей. Здесь свой мир, полный светлых эмоций, чистых звуков живой музыки и безграничного гастрономического удовольствия.

Место для свадеб

Если захотите отпраздновать здесь свадьбу, то лучшего выбора нельзя было бы сделать. «Трын-трава» (ресторан на Молодогвардейской) имеет зал на 200 человек, большой танцевальный зал. Услуги профессионала-флориста по украшению зала и изысканное меню сделают празднование одного из лучших событий в жизни просто незабываемым! А еще несколько приятных аспектов, которые окончательно склонят вас в пользу празднования свадьбы именно здесь: аренда зала вполне приемлема, разрешается приносить собственный алкоголь, и (внимание!) молодоженам дарят неожиданный и просто роскошный подарок - бесплатный номер люкс в отеле. Итак, все сомнения исчезли, для свадьбы подходит только «Трын-трава», ресторан на Молодогвардейской. Фото банкетных залов вам предоставят при оформлении заказа.

Меню

трын трава ресторан на молодогвардейской фото

Меню - это отдельная история. Блюда в ресторане «Трын-трава» предлагают самые разнообразные и бесконечно вкусные. Любимое блюдо здесь найдут дети и взрослые, вегетарианцы и любители вкусно поесть, сторонники здорового питания и привередливые гурманы. Особенно вкусно здесь готовят рыбу: есть нежная рыбка под сливочно-укропным соусом, душистая жареная рыбка в арахисе, мягкое жаркое из рыбки в ореховом гарнире - словом, рыбка на все случаи жизни. А чего стоят вкуснейшие мясные запеканки, диетические запеченные овощи с приправами или причудливо зафаршированная разнообразными вкусностями головка капусты! «Трын-трава», ресторан на Молодогвардейской, всегда ждет всех клиентов для приятного времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.