Лучший обслуживаемый атомайзер

Курение электронной сигареты становится лучшим выходом из ситуации, когда курильщик не может полностью отказаться от сигарет, но хочет свести вред от курения для своего организма к минимуму. К тому же курение электронной сигареты создает меньше проблем окружающим, ведь неприятного запаха от нее нет, как и нет вреда для «пассивных курильщиков», которыми являются находящиеся вокруг курящего обычную сигарету. Помимо разнообразного дизайна, электронные сигареты имеют множество различий по своим возможностям, но в целом принцип действия у них одинаков.

Как устроена электронная сигарета

Это приспособление состоит из нескольких частей, которые соединяются между собой с помощью резьбового соединения. Электронные сигареты разных поколений могут состоять из разного комплекта частей, которые входят в стартовый набор. Комплект электронной сигареты включает в себя батарею, испаритель (картридж), атомайзер и жидкость. Все части могут быть заменены в случае необходимости, но основной расходной деталью, которая требует периодической замены в зависимости от интенсивности курения, является испаритель.

лучший обслуживаемый атомайзер

Аккумуляторная батарея

Она может быть разной емкости, от которой зависит длительность ее работы. Батарея бывает литиево-ионная или литиево-полимерная. При этом батарея для электронной сигареты бывает без варивольта (возможности регулировки подаваемого в атомайзер вольтажа) и с варивольтом (с возможностью такой регулировки). Некоторые из них имеют цифровой дисплей. Аккумулятор с варивольтом удобнее и предпочтительнее для покупки, хоть и немного дороже.

обслуживаемые атомайзеры для электронных сигарет

Испаритель

Испарители бывают с разным сопротивлением и имеют в своей конструкции (в зависимости от модели) специальную нить, которая, нагреваясь, превращает жидкость из бака в пар, вдыхаемый курильщиком. Пар при этом сохраняет вкус и аромат наполнителя. Атомайзер – одна из важных деталей электронной сигареты, так как от него, а точнее от его конструктивных особенностей, зависит количество пара, насыщенность и качество вкуса. Испарители бывают с разным сопротивлением. Для того чтобы ваша электронная сигарета выдавала нужное количество пара с достаточной силой вкуса и без привкуса нагара, необходимо правильно подобрать сопротивление испарителя и мощность аккумулятора.

Атомайзер

Приспособление бывает двух видов. Один из них - это обслуживаемый атомайзер. Но существует также и необслуживаемый. Обслуживаемый атомайзер является лучшим на сегодняшний день по сравнению с необслуживаемым, так генерация пара в нем происходит более насыщенно. Курильщики отмечают, что ощущения от такого процесса более правдоподобны. Обслуживаемые атомайзеры для электронных сигарет, в отличие от необслуживаемых, являются более удобными и простыми в использовании, к тому же стоят они на порядок дешевле необслуживаемых вариантов. Атомайзер - это главный компонент электронной сигареты, к выбору которого следует подойти с большим вниманием, поэтому остановимся на нем более подробно.

обслуживаемый атомайзер

Обслуживаемые атомайзеры и баки

Так как атомайзер является «сердцем» электронной сигареты, позволяющим испытывать максимально схожие с курением обычной сигареты ощущения, то и его выбор должен быть максимально осознанным. Как уже было сказано выше, обслуживаемый атомайзер является более предпочтительным выбором на сегодняшний день. Модели последних поколений атомайзеров выполнены в полном соответствии с пожеланиями курильщиков и позволяют множеству людей легко перейти с курения вредных сигарет на использование парогенераторов. Принцип действия атомайзера заключается в нагревании нихромовой нити в испарителе, проходя через которую, жидкость из бака превращается в пар. Количество последнего зависит как от мощности аккумулятора, так и от сопротивления испарителя, поэтому подбирать их следует, исходя из личных предпочтений каждого. Определить лучший обслуживаемый атомайзер можно, лишь попробовав разные варианты испарителей с различным сопротивлением.

обслуживаемые атомайзеры и баки

Так как необслуживаемые атомайзеры более просты в эксплуатации, то их предпочитают использовать начинающие. Но для полноты ощущений и высокого качества получаемого вкуса все же рекомендуется покупать обслуживаемые атомайзеры и баки.

Жидкости для электронных сигарет

Этот компонент – основной расходный материал для электронной сигареты, придающий вкус и аромат вдыхаемому пару. Их разнообразие на сегодняшний день настолько велико, что подобрать и купить жидкость для электронной сигареты каждый может самостоятельно, ориентируясь на свои предпочтения и пожелания. Никотиновые и безникотиновые, фруктовые и табачные – многообразие выбора сделает применение электронной сигареты процессом более приятным и безопасным для здоровья, чем курение обычной сигареты. И не доставит неудобств ни самому курильщику, ни окружающим его людям, ведь пар, выдыхаемый при курении электронной сигареты, не имеет неприятных запахов и абсолютно безопасен для находящихся поблизости людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.