Uvioo.com - отзывы о проекте. Платит ли Uvioo.com?

Возможности для заработка в интернете появляются каждый день. Это, как правило, какие-то коммерческие схемы покупки и продажи трафика, товаров и услуг, привлечение пользователей и, конечно же, показы рекламы.

Сервис, о котором пойдет речь в этой статье, позиционируется как площадка, предлагающая заработок именно на распространении медийного контента. Речь идет о видеороликах, размещенных на Youtube. Да-да, сегодня мы говорим о таком ресурсе, как Uvioo.com. Отзывы о сайте, а также возможные схемы заработка с ним мы опишем в этой статье.

Что такое Uvioo?

Итак, если вы зайдете на сайт Uvioo.com, вы увидите множество видеороликов на самую разную тематику. Их здесь можно искать, используя ключевые слова, при помощи специальной поисковой формы.

Uvioo.com отзывы

Что примечательно – это тот факт, что все видеоролики размещены на общеизвестном портале Youtube. Судить об этом можно по тому, как вставлено видео на странице портала Uvioo.com. Отзывы тех, кто уже зарабатывает с этим проектом, подтверждают это. Весь контент здесь «ютубовский», своего нет ничего.

Между тем ресурс дает возможность каждому желающему зарабатывать. Делать это можно разными способами, но суть всех их сводится к одному – распространить информацию о портале и привлечь на него как можно большее количество людей.

За что платят?

Так как указано на самом сайте, Uvioo.com (отзывы это подтверждают) оплачивает репосты видеороликов, их распространение среди друзей, а также комментирование. Ставка, по которой оплачивается каждое из этих действий, постоянно меняется, поэтому сказать наверняка, сколько принесет вам тот или иной видеоролик, нельзя. Суммы, которые вы «заработали», появляются в вашей панели пользователя.

Материал здесь распространяется со ссылкой на основной сайт – Uvioo.com. Таким образом, чтобы поделиться с друзьями видео, которое первоначально размещено на «Ютубе», вы должны отправить им ссылку Uvioo. За это вы получите определенную сумму средств.

Uvioo.com как снять деньги

Очевидно, что организаторам проекта такой процесс выгоден тем, что происходит популяризация их ресурса. Все больше пользователей узнают о сервисе, и таким образом он получает какую-то цитируемость. На этом и зарабатывает администрация. Правда, как отмечают о Uvioo.com отзывы пользователей, проект платит каждому работнику после того, как он покупает VIP-статус. Таким образом, найти отзывы тех, кто реально получал выплаты с проекта, не удалось. Говорить о том, что ресурс честно работает, мы не можем.

Как зарабатывать?

Теоретически для того, чтобы получать доход с проекта, достаточно делиться интересными видеоматериалами. Правда, как уже было отмечено (и как подтверждают оставленные пользователями Uvioo.com отзывы о сайте), проект не делает реальных выплат. Таким образом, вы можете распространять видеоролики, приводить своих друзей на проект, распространять информацию о портале как о честном и стабильном способе заработка, но на деле никаких денег вы не получите. Максимум – это цифры в панели пользователя.

Uvioo.com отзывы о сайте

Как пишут участники проекта, вся их «работа» оканчивается тем, что после набора 100 (суммы, которую можно вывести) сайт просит активировать свой аккаунт путем покупки VIP-статуса. А это уже, как вы можете догадаться, чистой воды лохотрон.

Почему здесь невозможен вывод денег?

Теоретически, если бы администрация проекта действительно организовала для пользователей Uvioo.com вывод денег после первоначального взноса, возникает вопрос: "Почему нельзя вычесть сумму взноса из тех «заработанных» виртуальных 100 долларов?" Пускай, скажем, из сотни человек получит 50$ – и все останутся довольны. Но нет, администрация просит внести деньги вперед. Несложно догадаться, что никакой выплаты после их внесения пользователь не увидит.

Общий итог о проекте

Сайт Uvioo.com (как «снять деньги» здесь, вы уже поняли – сделать это просто невозможно) выглядит интересной формой заработка для новичков. Да, было бы здорово и вправду получать деньги за каждый просмотр видео вашими друзьями, за дальнейшие репосты и комментарии, оставленные под роликом. Однако, видимо, на практике такая модель не приживется ввиду ее невыгодности. Сайт Uvioo зарабатывает на том, что он популярен среди желающих начать работать, а не по причине присутствия на нем интересного контента, например. Просто на деле люди мало знают об этом ресурсе, поэтому и пытаются привлекать новых пользователей, думая, что смогут заработать. Ничего, конечно же, у них не выходит.

Альтернативы

Uvioo.com вывод денег

Существует ли альтернатива такому способу заработка, который продвигает Uvioo? Безусловно. Можно в качестве примера привести модель оплаты самим сервисом Youtube рекламы на популярных каналах. Схема предельно проста – вы должны создать собственное видео, залить его на видеохостинг и сделать популярным. После этого вы сможете размещать рекламу в каждом видео, получая за нее деньги от партнеров Youtube. Самое прекрасное - то, что вероятность получения выплаты здесь 100%-я, тогда как ограничений такой вид заработка не имеет вообще. Кто вам мешает создать популярнейший ролик и раскрутить его до миллионных показов? Вот именно. При желании вы можете зарабатывать даже так. Только на своих видео – это немаловажный нюанс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.