Как в "Вормиксе" победить охотника без проблем?

Если вы играете в "Вормикс", то вам, вероятнее всего, уже знакомо, что ко всем боссам в игре нужно искать собственный подход. Если обычных противников можно уничтожать различными способами, то боссы зачастую имеют очень хорошую защиту, иногда даже неуязвимость к определенным типам атак. Соответственно, с первого раза главного противника на уровне пройти будет почти невозможно, так как сначала вам нужно исследовать его тактику, сильные и слабые стороны, затем разработать стратегию и отправляться в бой уже подготовленными. Так что если у вас не получается победить такого босса, как Охотник, не стоит раньше времени расстраиваться. Возможно, вам понадобится несколько подходов, чтобы адаптироваться к его стилю и найти к нему подход. Если же вы не хотите тратить свое время, то в данной статье вы узнаете, как в "Вормиксе" победить Охотника.

Ближний бой

как в вормиксе победить охотника

Некоторые геймеры любят в "Вормиксе" ближний бой - использование различных усилений ударов, применение дробовиков и других видов оружия, эффективных на небольших дистанциях. Если вы хотите узнать, как в "Вормиксе" победить Охотника, то вам нужно вообще забыть о таком варианте, как ближний бой. Дело в том, что у Охотника имеется очень высокий уровень защиты от подобных атак, при этом сам он может нанести невероятный урон. Таким образом, как только вы оказываетесь рядом с Охотником или же он приближается к вам самостоятельно, обязательно нужно предпринять все возможные действия, чтобы дистанцироваться. Только так вы сможете спасти себе жизнь. Но что же делать, если в ближнем бою этого босса не одолеть? Как в "Вормиксе" победить Охотника?

Атаки с дистанции

как в вормиксе убить охотника

Если вы хотите узнать, как в "Вормиксе" победить Охотника максимально быстро, то вам нужно научиться хорошо пользоваться дальнобойным оружием. Существует ряд пушек, которые будут идеальны для того, чтобы нанести Охотнику максимальный урон. Например, арбалет с отравленными стрелами сам по себе достигает хорошего результата, при этом он еще снимает дополнительные единицы здоровья с босса на протяжении нескольких ходов уже после самой атаки. Однако стоит отметить, что арбалет наносит все же не самый высокий урон, поэтому после того как вы успешно отравите Охотника, лучше переключиться на другое оружие, например, на снайперскую винтовку - из дальнобойных пушек она наносит самый внушительный урон. Кроме того, все атаки вы можете сопровождать авиационными ударами - подобная комбинация позволит максимально быстро избавиться от данного босса. Итак, теперь вы знаете, как в "Вормиксе" убить Охотника, но у него есть еще несколько трюков, о которых стоит знать.

Ловушки Охотника

охотник вормикс

Однако не следует думать, что вы очень легко сможете победить такого персонажа, как Охотник. "Вормикс" - это игра, в которой у каждого босса имеются свои особенности, и они могут доставить геймерам много неприятностей.

Если вести речь об Охотнике, то его специальное оружие - это лазерные ловушки, которые он расставляет после каждого хода. Вы можете попытаться в них не попадать, но если все же не удалось избежать капкана, то не стоит паниковать. Из ловушки существует два выхода, каждый из которых можно использовать довольно быстро - до того как Охотник до вас доберется и сможет нанести серьезный урон. Во-первых, вы можете использовать любой вид телепорта, если он у имеется. Это наиболее простой и эффективный способ выхода из ситуации. Однако не у каждого героя он есть в нужных количествах, поэтому вам стоит задуматься о втором варианте, который потребует немного больше времени. Дело в том, что у каждой ловушки имеется свой генератор, который вы можете уничтожить любым достаточно мощным видом оружия.

Другие способы убийства

Как уже было сказано, максимально эффективным будет ведение огня с дальней дистанции с использованием арбалета, снайперской винтовки и авиаудара. Однако, естественно, это далеко не единственный способ. Например, можно попробовать уничтожить Охотника с помощью базуки. Данный метод эффективен тем, что вы параллельно будете избавляться и от некоторых лазерных ловушек, делая прохождение более простым. Также вы можете попробовать утопить Охотника - он погибнет моментально, но придется приложить немало усилий, чтобы противник оказался в воде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.