Бывшие участники и нынешний состав группы "Бандерос"

В 2005 году продюсер и композитор Александр Дулов собрал музыкальную команду с уникальным стилем исполнения - R&B. Для отечественного шоу-биза такой коллектив стал настоящей бомбой. Первые треки группы сразу же подхватили обезумевшие фанаты. С тех пор популярность и признание - спутники группы "БандЭрос".

Первый состав группы "Бандерос"

На первый взгляд коллектив с красноречивым названием "БандЭрос" собрал абсолютно разных участников. Казалось бы, что может быть общего между парнем из Челябинска и бизнес-леди из Москвы? А общим как раз оказалась любовь к определенному стилю музыки и манере исполнения. Первоначальный состав группы "Бандерос" собрался спонтанно из ребят с общими интересами и специфическими для России музыкальными пристрастиями. В 2005 году альтернативы такому коллективу не было, именно поэтому он так лихо взобрался на первые ступени всевозможных чартов.

состав группы Бандерос

Конечно, нетривиальные тексты автора музыки и слов, которым, вопреки всем слухам, является продюсер коллектива Александр Дулов, сразу же покорили зрителя, но без красивого исполнения и свежих лиц на небосклоне отечественного шоу-биза такого успеха вряд ли удалось бы добиться. Кстати, продюсер коллектива предпочитает оставаться в тени, его фото днем с огнем не сыщешь на страницах газет или хотя бы на просторах Интернета.

Первоначально коллектив состоял из пяти человек: Батишты, Рады, Наташи, Руслана и Назима. А теперь обо всех более подробно.

Рада - бизнес-леди из Москвы, по образованию историк. До работы в коллективе пела в нескольких малоизвестных группах.

Наташа - Наталья Ибадин, вокалистка, родом из Бурятии, окончила Гнесинское училище. Некоторое время жила и получала образование в Голландии. Воспитывает двоих детей.

Руслан - один из лучших брейк-дансеров России.

Назим- коллега Руслана, танцор нижнего брейка.

Батишта - негласный лидер коллектива. Один из самых популярных МС страны. Хип-хоп исполнитель и композитор, сотрудничал с командой "Лигалайз" и Децлом.

Первые трансформации

первый состав группы Бандерос

В состав группы "Бандерос" изначально вошло пять человек. Вопреки мнению, что коллектив образовался сам по себе, существовал продюсер группы. Александр Дулов подписал контракты с этими ребятами на пять лет. Но уже после второго клипа - "Не зарекайся" - из коллектива выбыл один из танцоров - Назим. То ли руководство группы решило его заменить на более колоритного участника, то ли Назим принял такое решение в силу каких-то обстоятельств, это осталось неизвестным.

Самый успешный состав группы

В 2006 году группа пополняется новым участником. Гарик (Игорь Бурнышев) освоил образование по классу режиссуры. В коллективе с 2006 года. Сегодня параллельно с участием в "БандЭросе" выступает с сольным проектом "Бурито". Игорь - известный московский МС и диджей. Мастер спорта по альпинизму.

С этого момента начинается триумфальное шествие уникальной группы "БандЭрос" на просторах нашей родины.

Композиция "Коламбия Пикчерс не представляет" несколько месяцев занимала первые места хит-парадов. А после выхода клипа стало ясно, кто завладел миллионами сердец нашей страны. Группа "Бандерос", состав, возраст участников, малейшие мелочи интересовали журналистов и поклонников ребят, но информации о ярких исполнителях и по сей день не так уж много. Ребята берегут личное пространство, поэтому стараются вне концертной деятельности не светиться в объективах фотокамер.

В 2008 году из коллектива ушла блондинка Рада. Продюсер да и сами участники никак не прокомментировали эту ситуацию, а просто сняли клип "Манхеттен" в котором и представили новую участницу. Ею стала миловидная девушка Таня.

Распад коллектива

Такой состав группы "Бандерос" - Таня, Наташа, Гарик, Руслан и Батишта - выступал до 2010 года. Они выиграли массу премий и записали 6 синглов, на которые были сняты интересные видеоработы. Группа постоянно гастролировала, причем не только в России и странах ближнего зарубежья, но и в Европе. В 2010 году из группы ушел танцор Руслан Хайнак, но популярность коллектива не угасала. Казалось бы, он просто перетрансформировался в сугубо вокальный.

группа Бандерос состав возраст

Весной 2011 года фанатов группы постиг настоящий шок: фронтмен и один из создателей коллектива "Бандерос" покинул его. Кирилл Петров решил уйти в сольное плаванье. Поводом послужило недовольство певца нынешним форматом группы, который с каждым новым треком становился все более попсовым. Как рассказал сам исполнитель, отношения в коллективе также накалились. В это время как раз закончился контракт Кирилла, более известного как Батишта.

Новый состав группы "Бандерос"

новый состав группы Бандерос

Сегодня от былой славы "БандЭроса" остались только блики. Ребята выступают, снимают клипы, но их тексты уже не такие острые и актуальные, а стиль исполнения стал обыденным. Ведь ежедневно в России и странах ближнего зарубежья появляются более интересные коллективы и сольные исполнители. В группе сегодня солируют четыре человека: Таня, Наташа, Гарик и Роман. Именно последний появился в "БандЭросе" после ухода Батишты. Роман Пан - талантливый начинающий хип-хопер, органично влившийся в коллектив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не знаю, не знаю, но эрогенная зона, песня как раз в стиле и духе старого БандЭрос. Очень круто.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.