Подробно о том, как сделать телевизор в «Майнкрафт» без модов

В этой статье мы решили поговорить о том, как сделать рабочий телевизор в «Майнкрафт» без модов. На самом деле полноценный прибор такого рода без дополнений создать у вас не получится. Однако в настоящее время есть несколько вариантов того, как сделать телевизор в этой популярной игре. Все решения, которые мы сегодня приведем в этом обзоре, можно разделить на категории. Вы сможете создать телевизор для декорации, в таком случае он у вас не будет работать. Второй вариант реализации анимационного ТВ - тот, который производится при помощи поршней. Создание реального телевизора также возможно, но нужно помнить о том, что при последнем решении вам просто не обойтись без модификаций.

Поршни

как сделать телевизор в майнкрафт без модов
Если у вас возник вопрос о том, как сделать телевизор в «Майнкрафт» без модов, и вы не знаете на него ответа, тогда мы рекомендуем внимательно прочитать эту статью до самого конца. Вам нужно знать о том, что создать полноценный прибор такого рода не так просто, а на производство его вам потребуется потратить несколько суток. Конечно, если вы выберете вариант разработки телевизора с помощью поршней и красной пыли. Итак, давайте разберём первый вариант того, как сделать телевизор в «Майнкрафт» без модов. В этом решении анимацию ТВ мы будем проектировать из поршней.

Разнообразие

Всего существует два типа таких устройств. Один в разработке является сложным, а второй - более простым. Работают такие телевизоры за счет вращения блоков. Приводятся в движение они с помощью поршней. Блоки периодически заменяют друг друга, вследствие чего получается своеобразная анимация. Если вы будете использовать первый вариант, тогда сможете сделать телевизор с изменяющимся текстом. А вот вторая версия предоставляет вам отчеты. Если вам еще никогда не приходилось сталкиваться с редстоуном, то в таком случае создать телевизор будет проблематично.

Рычаг

как сделать рабочий телевизор в майнкрафт без модов
Теперь рассмотрим второй вариант того, как сделать телевизор в «Майнкрафт» без модов. С помощью этого решения вы сможете создать самый простой аппарат со звуком и цветом. Так как телевизор является несложным, видео в нем воспроизводиться не будет, но имитация того, что он работает, все же предусмотрена. После того как вы нажимаете на рычаг ТВ-аппарата, он, в свою очередь, включается и происходит имитация работы. Теперь вы знаете два варианта того, как сделать телевизор в «Майнкрафт» без модов. Но, перед тем как его создавать, нужно уточнить, какие предметы требуются для крафтинга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.