Как подключить тариф "Позвони маме" (МТС)

Сегодня вашему вниманию будет представлен тариф "Позвони маме" (МТС). Что это такое? Каким образом можно подключить данный тариф? Чем он так привлекает пользователей? Обо всем этом сегодня пойдет речь. Давайте же как можно скорее приступим с вами к разборке сегодняшней темы. Ведь в ней нас ожидает несколько удивительных и невероятных сюрпризов.

тариф позвони маме мтс

Что это такое?

Что ж, мы начинаем с вами изучать социальный проект "Позвони маме" (МТС). Что это, спросите вы? Давайте попытаемся понять.

Разумеется, уже по одному названию можно судить о том, что перед нами очень выгодный тариф, который направлен на общение ребенка со своими близкими. Точнее, с родителями. Но почему это целый проект?

Дело все в том, что вы не сможете обнаружить данный тариф на полках офисов мобильной связи. Социальный проект "Позвони маме" (МТС) - это некий эксклюзив. Приобретя его, вы с легкостью сможете разговаривать с родственниками по 20 минут в день бесплатно. Разумеется, если у них также номер МТС. На самом деле это очень удобно. Согласно тарифу МТС "Позвони маме" интернет на сим-карте тоже будет подключен автоматически. Вы получите "Супер БИТ". Это безлимитный интернет с абонентской платой всего 250 рублей в месяц. Самое выгодное предложение, которое только можно предложить пользователям.

социальный проект позвони маме мтс

Откуда берется?

Но где можно найти тариф "Позвони маме" (МТС)? Ведь, как уже было сказано, это чисто эксклюзивный товар. И получить его может далеко не каждый клиент. Почему? Давайте разбираться в этом деле.

Проблема вся состоит в том, что наш сегодняшний объект - это настоящий социальный проект, который был введен благодаря матерям военнослужащих. Точнее, призывников. Ведь когда сын служит, всегда важно поддерживать с ним связь. И по этой причине появился проект "Позвони маме" (МТС). Как подключить его? Сейчас мы разберемся в этом деле.

Достаточно просто прийти в военкомат, куда отправляют на комиссию вашего сына. Там и ему, и вам выдадут сим-карты, при помощи которых вы сможете пользоваться данным тарифом. Таким образом, нет абсолютно никаких способов поучаствовать в данном социальном проекте без помощи служащих сыновей. Тем не менее тарифный план МТС "Позвони маме" похож на некоторые другие планы данного сотового оператора. Какие именно? Давайте же разбираться в этом непростом вопросе.

"Супер Ноль"

Итак, среди всех действующих на данный момент тарифных планов мы можем с вами выделить один. Им предпочитают пользоваться те клиенты, у которых все близкие и друзья тоже выбрали сотового оператора МТС. Почему? Сейчас поймете.

Дело все в том, что МТС "Супер Ноль" ("Позвони маме" - его аналог в качестве социального проекта) - это то, что поможет бесплатно разговаривать с остальными абонентами данного оператора в течение 30 минут в сутки. Это очень удобно, не правда ли? Можете бесплатно общаться с товарищами и близкими людьми. Только для активации данной возможности придется пополнить счет вашего мобильного телефона более чем на 100 рублей за раз. На самом деле это не такая уж и большая сумма.

позвони маме мтс как подключить

Теперь, когда нам известен тариф "Позвони маме" (МТС) и его "приземленный" аналог, давайте попытаемся разобраться, как можно подключить себе данную возможность. В отличие от социального проекта "Супер Ноль" может приобрести себе каждый пользователь.

Покупаем номер

Что ж, первый вариант развития событий, который только можно предложить, - это банальная покупка нового номера с уже готовым тарифным планом. На самом деле это очень хороший и действенный способ.

Достаточно просто прийти в ближайший офис мобильной связи вашего сотового оператора и сообщить, что вы хотели бы приобрести тариф "Позвони маме" (МТС). Точнее, его аналог для современного пользователя. Вам дадут сим-карту, которая окажется зарегистрирована на вас. С этого момента пойдет "обратный отсчет" - 30 дней на бесплатные разговоры по 30 минут в день. После этого придется пополнять счет.

Как правило, сейчас купить сим-карту практически невозможно. Данный тариф устарел. Вместо него могут предложить "Супер МТС" ("Позвони маме" - это его другое название). По сути то же самое, что и "Супер Ноль", только с абонентской платой - 150 рублей. За это вы получите вдобавок еще и бесплатный интернет для мобильного телефона. Как видите, аналогов не так уж и много, но все они довольно привлекательные.

тарифный план мтс позвони маме

Звонок оператору

Второй вариант развития событий - это звонок оператору. Именно при помощи разговора с живым человеком, как правило, быстро решается большинство проблем. И вам не придется ломать голову над вопросами подключения тарифных планов - за вас все сделают. Только будьте готовы заплатить за смену тарифа около 100 рублей, а также назвать свои паспортные данные. Иногда их могут потребовать.

Наберите на телефоне номер 0890, а затем подождите, пока вам ответят. Далее скажите, что хотели бы подключить себе тариф "Позвони маме" (МТС). Оператор сообщит, что есть его аналог для обычных клиентов (не призывников), а потом расскажет все подробности. Это будет "Супер МТС". Согласитесь с оператором, а потом подождите некоторое время. При надобности сообщите паспортные данные.

По окончании разговора вам придет смс-оповещение, которое уведомит, что тарифный план сменен. После этого ждите сообщение, гласящее о начале "обратного отсчета" бесплатных разговоров на данный месяц. Можете звонить своим близким и друзьям, совершенно не беспокоясь о балансе.

СМС-запросы

Но мы продолжаем двигаться с вами дальше. Если вы хотите подключить себе тариф "Позвони маме" (МТС), а точнее его аналог для обычных клиентов, то можете воспользоваться специальной командой, которую высылают в сообщении на специальный короткий номер.

мтс позвони маме интернет

Введите в собщении "721", а потом наберите в качестве получателя короткую комбинацию 111. Можете отправлять смс, а затем ждать результатов. Такой переход обойдется вам в 90 рублей. С вашего баланса спишут эту сумму, а затем вам придет оповещение об успешном переходе на тарифный план "Супер МТС".

На самом деле, не всегда СМС-запросы пользуются популярностью среди пользователей. Зачастую принято проводить манипуляции со сменой тарифных планов несколько иначе. Каким образом? Давайте попытаемся разобраться в этом непростом вопросе.

USSD-команды

Итак, следующий наш с вами ход - это использование специальных USSD-команд. Именно такие запросы способны помочь любому быстро и надежно сменить тарифный план, а также подключить какие-нибудь отдельные новые функции для номера.

Для нашей ситуации придется набрать *111*721#, а затем нажать на "дозвон". Если у вас достаточно денежных средств (90 рублей) для смены тарифного плана, то в ответ вы получите оповещение, которое сообщит об успешной обработке запроса. Тариф "Позвони маме" (МТС), а точнее "Супер МТС", подключен на ваш номер. Теперь можно спокойно разговаривать с вашими друзьями и близкими, которые являются клиентами МТС, бесплатно по 30 минут в сутки. Очень выгодно для общительного пользователя.

мтс супер ноль позвони маме

Интернет

А теперь мы с вами узнаем еще об одном очень интересном бонусе. Правда, им может пользоваться только самый продвинутый пользователь. Ведь нам с вами предстоит немного поработать с интернетом и специальным интернет-помощником. Второй рассматриваемый нами объект - это приложение, устанавливаемое на телефон.

Начнем с вами именно с него. Для начала придется отыскать его в установленных программах вашего гаджета. Теперь запустите его и отыщите в появившемся меню раздел "Тарифы". Там выберите понравившийся вам, прочтите условия и нажмите на "Подключить". Для того чтобы пользоваться "приземленным" вариантом "Позвони маме", придется обратить внимание на "Супер МТС". Теперь можно ждать, пока вам придет СМС-сообщение об успешном совершении операции. Как видите, пока что ничего трудного.

супер мтс позвони маме

Основные сложности начинаются тогда, когда пользователи начинают применять интернет для помощи. Зайдите на официальный сайт МТС, а затем авторизуйтесь в личном кабинете. Далее выбираете там "Тарифы", находите "Супер МТС" и нажимаете на необходимую строчку. Перед вами появится меню действий. Выберите там "Подключить", а затем подождите, пока вам придет оповещение на мобильный номер. Помните, что у вас должно быть достаточно денежных средств для совершения смены тарифа. На нынешний момент - 90 рублей. Вот и все проблемы решены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.