«Майнкрафт»: как добавить друга в сундук

Сегодня мы решили поговорить о том, как добавить друга в сундук, а также как его удалить оттуда. Новички в этом вопросе не сильны, однако мы уверены, что данная статья вам поможет в решении этой задачи.

Приват

как добавить друга в сундук
Для того чтобы добавлять своего друга в сундук или, наоборот, его оттуда удалять, в первую очередь вам следует знать о том, что без собственного региона вы не сможете выполнить подобные действия. На самом деле создать его не так сложно. После этого вы сможете развивать в нем постройки и заниматься совершенно любыми делами, при этом другие игроки вам не будут мешать. Итак, допустим, что у вас уже есть свой регион, и вы желаете узнать, как добавить друга в сундук. Предварительно вам потребуется добавить знакомого в приват. В настоящее время присутствует всего два способа, с помощью которых вы сможете это сделать. Первый метод подразумевает добавление в приват со всеми правами. Если вы решитесь выбрать этот вариант, в таком случае вам обязательно следует знать о том, что выбранный игрок сможет на вашей территории заниматься совершенно любыми делами, в том числе вы можете получить от него урон.

Общая мебель

Под вторым способом рассматривается добавление пользователей в приват только с общим использованием всех предметов, которые находятся на вашем регионе. Если выбрать этот вариант, тогда добавленный человек сможет создавать постройки, залазить в сундуки и заниматься практически всеми делами, что и в первом случае, только у него будут некоторые ограничения. Соответственно, вопрос о том, как добавить друга в сундук, практически решен, и если вы добавили его в приват, то он сможет пользоваться и данным предметом быта.

Команды

как удалить друга из сундука
Теперь давайте рассмотрим, как удалить друга из сундука. На самом деле для того, чтобы сделать это, вам предварительно нужно исключить его из привата, после чего он уже не сможет попадать в хранилища. Чтобы добиться успеха в этом деле, используются специальные команды. К примеру, для того чтобы добавить своего друга в приват, вам следует использовать код /region adowner. Удалить его можно другой командой. Для этого используется код /region removember. Вопрос о том, как добавить друга в сундук, на самом деле является очень простым, если запомнить специальные команды, которые были указаны выше. Приведем еще пару кодов, которые вам обязательно пригодятся. К примеру, при помощи команды /gamemode можно изменить игровой режим. Управлять временем суток в игре можно при помощи кода /time set.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.