Лаборатория "Гемотест": отзывы. УЗИ в "Гемотесте": отзывы

Здоровый человек – счастливая личность. К сожалению, не всегда достаточно правильно питаться и соблюдать режим дня. Многие заболевания имеют наследственный характер или же могут быть связаны с профессиональной деятельностью. Поэтому очень важно своевременно обращаться за медицинской помощью, а также регулярно проходить соответствующие обследования. Все необходимые анализы предлагает сдать лаборатория «Гемотест». Отзывы о ней пациенты чаще оставляют положительные. Специалисты учреждения помогли многим своевременно выявить недуг и обратиться за помощью.

Основные сведения

Лаборатория «Гемотест» начала функционировать относительно недавно. Всего за пару лет было открыто несколько отделений в различных городах России. Достаточно быстро компания завоевала доверие пациентов. Сегодня здесь проводится более 2500 различных видов лабораторных анализов. На высоком уровне выполняется также и аппаратная диагностика. Найти ближайшее отделение не составит особого труда. На сегодня открыто более 300 точек «Гемотест» не только в Москве, но и в других регионах.

гемотест отзыв
Имеют преимущество анализы, проводимые лабораторией «Гемотест». Отзывы пациенты в большинстве случаев оставляют положительные. Дело в том, что заключения этой лаборатории признаются всеми медицинскими учреждениями без исключений. При этом нет необходимости стоять в очереди. Обследование можно пройти быстро и без лишней суеты.

Сфера деятельности

С помощью лаборатории «Гемотест» можно пройти исследование организма в любых направлениях. Учреждение сочетает в себе опыт высококвалифицированных специалистов, а также работу новейшего оборудования. Девушкам в период беременности предлагает воспользоваться УЗИ «Гемотест». Отзывы будущих мам показывают, что исследование в стенах лаборатории приносит огромное удовольствие. Есть возможность познакомиться с младенцем задолго до его рождения.

узи гемотест отзывы

Если плод имеет отклонения в развитии, это будет выявлено на ранней стадии.

Отдел общеклинических исследований пользуется наибольшей популярностью в лаборатории «Гемотест». Отзывы о работе персонала пациенты имеют возможность оставить на сайте организации. Специалисты заинтересованы в качественном предоставлении услуг. Лаборатория оснащена модульными системами ведущих мировых брендов. Это дает возможность врачам с точностью до 99,9% определиться с диагнозом.

Система качества

Неотъемлемой составляющей всей системы здравоохранения страны является контроль качества над проводимыми исследованиями в условиях медицинской лаборатории. Контроль качества исследований проводится в соответствии с нормативным документами, ознакомиться с которыми может каждый желающий.

На сайте лаборатории представлены лицензии и сертификаты, согласно которым организация имеет право осуществлять свою деятельность. Все эти документы отвечают международным стандартам. Это еще раз подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.

Срочные анализы в лаборатории «Гемотест»

В некоторых ситуациях невозможно продолжить лечение без определеных анализов. Как быть, если определиться с диагнозом необходимо срочно? На помощь придет лаборатория «Гемотест». Отзывы показывают, что получить информацию в стенах медицинского учреждения можно максимально быстро. Предлагаются такие срочные анализы, как общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ крови расширенный, биохимические анализы, диагностика анемий, а также функциональные пробы.

гемотест отзывы об анализах
График приема анализов в лаборатории - с 7:30 до 16:00 ежедневно. Получить результаты можно уже через несколько часов. «Гемотест» сотрудничает со многими больницами и поликлиниками. Во многих случаях результаты анализов сразу же направляются к лечащему врачу. Это помогает сэкономить драгоценное время.

Ультразвуковые исследования

Вопросы, касающиеся борьбы с тем или иным недугом, встают остро лишь тогда, когда появляются серьезные симптомы. Лечение уже откладывать нельзя. На ранней же стадии поможет выявить заболевание ультразвуковое исследование. Сегодня наиболее безопасным и доступным методом лабораторных исследований является УЗИ. «Гемотест» отзывы в этом плане имеет только положительные. Это неслучайно. Ведь используется новейшее оборудование, которое позволяет в мельчайших деталях рассмотреть внутренние органы человека.

отзывы о гемотест москва

Невозможно без УЗИ также и ведение беременности. С помощью такого метода исследования будущая мать может не только узнать пол младенца, но и выявить те или иные отклонения развития.

С помощью ультразвуковой диагностики в лаборатории «Гемотест» можно исследовать мочеполовую систему человека, брюшную полость, щитовидную железу, молочные железы им сердце. Для различных областей организма используются разные аппараты УЗИ. Любые виды услуг может предложить в этой сфере лаборатория «Гемотест». Отзывы сотрудников показывают, что исследования выполняются с точностью до 98%. Все благодаря высококачественному оборудованию.

Пациент, который планирует пройти УЗИ-исследование, должен знать некоторые нюансы. Специальная подготовка не требуется. Запрещено проходить процедуру в один день с рентгенографией и колоноскопией. Если необходимо сдать общий анализ крови, сделать это надо до УЗИ-исследования.

УЗИ детям

По ряду причин может понадобится исследование брюшной полости или другой области организма у ребенка. Приводить малыша на диагностику необходимо строго натощак. Лучше это делать в утренние часы. В дневное время обследование проводится после 6 часов голода (3 часа для детей младше 1 года). Если необходимо исследовать функцию мочевого пузыря, перед процедурой ребенку нужно выпить 250-300 мл воды. Исследование щитовидной железы у малыша никакой подготовки не требует.

Всем известно, что дети плохо реагируют на какие-либо медицинские манипуляции. Не вызовет негативных эмоций у малышей лаборатория «Гемотест». Отзывы родителей показывают, что персонал учреждения имеет большой опыт общения с детьми. В кабинете малышу будет предложена игрушка, которая сразу настроит на добрый лад. Специалист обращается с маленьким пациентом нежно и бережно. К аппарату УЗИ ребенок отправляется вместе с мамой или папой.

Магнитно-резонансная томография

Востребованной в стенах лаборатории остается также и МРТ-диагностика. Это исследование, основанное на эффекте магнитного резонанса. Благодаря этому можно получить наиболее полную картинку состояния мягких тканей организма, которые недоступны для просмотра невооруженным взглядом. Такое исследование проводит также и лаборатория «Гемотест». Отзывы о качестве анализов специалисты оставляют по большей мере положительные.

франшиза гемотест отзывы
Благодаря МРТ многим врачам удалось решить спорные вопросы и поставить точный диагноз пациенту.

В стенах учреждения используется томограф фирмы Siemens. Этот аппарат очень комфортен и безопасен для пациентов. Высокая скорость исследования значительно уменьшает время пребывания в кабинете. Ведь многим известно, что магнитные волны могут нанести вред организму. Аппарат имеет удобную конструкцию. Это позволяет проводить исследования любых органов. Большая комплекция пациента не станет помехой. Никакой подготовки перед МРТ-исследованием не требуется. На прием в лабораторию «Гемотест» стоит предварительно записаться по телефону горячей линии.

Аппарат "Сургитрон"

В стенах лаборатории можно пройти не только необходимое исследование, но и лечение. Огромной популярностью последнее время пользуется радиоволновая хирургия. Это бесконтактный метод лечения, который предполагает использование радиоволн высокой частоты. Благодаря такой методике можно быстро и практически безболезненно вылечить многие заболевания. Воспользоваться аппаратом "Сургитрон" предлагает лаборатория «Гемотест» (Калуга). Отзывы пациентов показывают, что с помощью радиоволновой хирургии удается избавиться от рубцов на теле.

гемотест калуга отзывы

Кроме того, при хирургических вмешательствах отсутствуют кровотечения и гнойные осложнения.

Чаще всего аппарат "Сургитрон" используется в сфере гинекологии. С помощью радиоволн безболезненно удается избавиться от кист яичников, эрозии шейки матки, генитальных вирусов, а также старческих липом. Подготовка к хирургическому вмешательству минимальная. Пациенту необходимо пройти осмотр у гинеколога, а также сдать общие анализы.

Электрокардиограмма

Оценка работы сердца имеет большое значение не только в постановке правильного диагноза, но и во время назначения лечения специалистом. Ведь многие медикаменты противопоказаны людям, которые имеют отклонения в работе сердечно-сосудистой системы. Выполнить электрокардиограмму на качественном оборудовании предлагает лаборатория «Гемотест» (Балаково). Отзывы пациентов показывают, что процедура выполняется быстро и безболезненно. Аппаратура является полностью безопасной.

Специалисты лаборатории во избежание развития серьезных сердечно-сосудистых заболеваний рекомендуют людям старше 35 лет проходить диагностику с помощью электрокардиограммы раз в год. Регулярное обследование помогает своевременно выявить недуг. Людям, которые по ряду причин относятся к группе риска, обследовать сердечно-сосудистую систему следует два раза в год. Обратить внимание на свое здоровье нужно в первую очередь пациентам, которые имеют избыточный вес или же генетическую предрасположенность к тем или иным недугам.

Франшиза «Гемотест»

Отзывы пациентов показывают, что исследования в частных клиниках нередко являются более точными. Люди готовы платить любые деньги, чтобы получать хорошее обслуживание. Компания «Гемотест» предлагает государственным и частным медицинским учреждениям воспользоваться договором франшизы. На территории больницы или поликлиники может быть открыто мини-отделение лаборатории «Гемотест». Здесь квалифицированные специалисты будут брать биологический материал на анализ. Исследование же будет проводиться в основной лаборатории. Благодаря этому пациенты смогут получить более качественное обслуживание, а больница или поликлиника - дополнительный доход.

гемотест отзывы о качестве анализов
Чтобы воспользоваться франшизой, необходимо заполнить соответствующую анкету на сайте компании. Договор может быть заключен только лишь с юридическими лицами. Обязательным условием является наличие в медицинском учреждении логотипа лаборатории «Гемотест». Отзывы об анализах пациенты смогут оставлять в книге жалоб и предложений поликлиники или больницы.

Подведем итоги

Качественное обследование является основой правильного лечения. Лаборатория заботится о своей репутации. Неслучайно в большинстве случаев можно услышать положительные отзывы о «Гемотест». Москва является не единственным городом, в котором работает учреждение. Ежегодно количество отделений расширяется. Чтобы найти ближайшую лабораторию, стоит посмотреть карту на сайте компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.