Как изменить отзыв на "Алиэкспресс"? Руководство пользователю

Китайские интернет-аукционы как никогда стали популярными, в том числе и среди российских пользователей. Объяснение тому простое - на сайтах вроде “Алиэкспресс” можно купить все, что угодно, начиная с мелкой электроники и аксессуаров к вашему новому смартфону и заканчивая каким-нибудь твердотопливным котлом. Стоимость таких товаров при этом на порядок ниже с учетом того, что поставляются они напрямую из Китая.

Плюс удобная система навигации, простой и привлекательный интерфейс, а также возможность найти посвященный интересующему вас товару отзыв на “Алиэкспресс” делают этот магазин удобнее для покупок.

Только существуют некоторые небольшие трудности, с которыми удается бороться не всем пользователям. Взять хотя бы те самые отзывы. Их можно менять в зависимости от договоренностей между покупателем и продавцом. Но не все знают, как это сделать. О том, как изменить отзыв на “Алиэкспресс”, читайте в этой статье. Подробно опишем и расскажем, как это делается.

как изменить отзыв на “Алиэкспресс”

Страница отзывов

Во вкладке “Активная обратная связь” (ее вы можете найти в своем личном кабинете на сайте) есть список из тех товаров, отзывы о которых вы ранее оставляли. Это - то, что вам нужно, если вы хотите знать, как изменить отзыв на “Алиэкспресс”. Необходимо просто нажать на кнопку “Report Abuse”, которая размещена напротив интересующего вас товара, и будет активирована форма для смены оставленной рекомендации о лоте. Действительно, возможность изменить отзыв на “Алиэкспресс” дает право поменять мнение о продавце в том случае, если он, скажем, добровольно компенсировал средства, затраченные на покупку, или согласился попросту переслать товар.

изменить отзыв на “Алиэкспресс”

Повторно изменить нельзя

Правда, следует обратить ваше внимание на одну деталь в политике интернет-магазина, который мы описываем. Если вы уже единожды поменяли свой отзыв о товаре, то сделать это повторно нельзя. Поэтому до того, как изменить отзыв на “Алиэкспресс”, думайте, уверены ли вы в том, что пишете. Ведь даже со стороны тех самых продавцов очень часто можно заметить злоупотребление наивностью покупателей. В частности, они могут обещать вернуть товар лишь после того, как вы измените свой отзыв на “положительный”. Ни в коем случае не верьте этому - вы просто поставите “пять звезд”, а продавец перестанет отвечать на ваши вопросы. Изменить рейтинг назад при этом вы не сможете.

Пишите правду

отзыв на “Алиэкспресс”

Для того чтобы не искать информацию о том, как изменить отзыв на “Алиэкспресс”, пишите всегда правду. Ведь, в конце концов, система репутаций и оценок, которая введена на данном сайте, рассчитана на то, чтобы дать покупателю возможность понять, как работает его контрагент-продавец, какие товары предлагает потребителю и тому подобное. Если вы будете постоянно следовать логике “ставить отзыв за обещание”, то просто введете в заблуждение других покупателей. Они, в свою очередь, потеряют свои средства из-за недобросовестного продавца и, конечно же, вашего отзыва.

Если товар качественный - ставьте положительную отметку; если же поставщик каким-то образом обманул вас - даже не сомневайтесь в том, как его оценить! Смело ставьте негативный отзыв и требуйте вернуть деньги или переслать товар!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.