Демис Карибидис: биография резидента Comedy Club

Наш сегодняшний герой – весельчак и балагур Демис Карибидис. Биография известного юмориста и резидента «Камеди Клаб» интересует его многочисленных поклонников. Где родился и учился Демис? Каково его семейное положение? Статья содержит ответы на эти и другие вопросы.

Демис карибов

Демис Карибидис: биография

Юморист появился на свет 4 декабря 1982 года в Тбилиси (Грузия). Демис Карибов – настоящие имя и фамилия нашего героя. Его родители являются представителями среднего класса.

После распада СССР Карибовы приняли решение о переезде в Грецию. Они обосновались в городе Салоники. Именно там Демис пошел в школу и проучился до 7-го класса.

Наш герой рос любознательным и общительным мальчиком. У него всегда было много друзей. С ранних лет он демонстрировал артистизм и хорошее чувство юмора.

Российское гражданство

Когда Демису было 14 лет, его семья переехала в город Геленджик, расположенный в Краснодарском крае. За годы проживания в Греции мальчик практически разучился говорить по-русски. Ему пришлось наверстывать школьную программу. Это было сложно, но Демис справился. Родители гордились своим сыном.

Студенческая жизнь

Демис Карибидис, биография которого нами рассматривается, окончил среднюю школу с хорошими оценками в аттестате. Парень отправился в Сочи, где без труда поступил в университет туризма. За время обучения в вузе он освоил испанский и английский языки. Демис считает себя настоящим полиглотом. Он уверен в том, что смог бы выучить еще несколько языков.

КВН

Демис Карибидис был одним из самых веселых и активных студентов. Поэтому его просто не могли не взять в университетскую команду КВН. Коллектив назывался «Руссо туристо». Парни искрометно шутили со сцены. Они были настоящими звездами в родном институте.

В 2004 году наш герой попал в «большой» КВН. Вначале он приехал в Москву в составе команды «Краснодарский проспект». Но вскоре Демис решил перейти в другой коллектив. И надо сказать, что парень все сделал правильно. Ведь именно с командой «БАК» (Брюховецкий аграрный колледж) он попал в Высшую лигу, получив всероссийскую известность и признание зрителей.

Позже Карибидис вошел в состав сборной Краснодарского края. В 2010 году участникам этого коллектива удалась стать чемпионами Высшей лиги.

Демис карибидис биография

Резидент Comedy Club

Именно на съемках передачи КВН Демиса заметили продюсеры канала ТНТ. В то время в «Камеди Клаб» требовался креативный и находчивый резидент. Карибидис подходил по всем этим параметрам. Представители канала ТНТ предложили парню сотрудничество. И он ответил согласием.

Демис быстро влился в коллектив Comedy Club. Ему удалось встать на одну ступеньку с такими звездами юмора, как Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Александр Ревва и другими.

Наш герой сам пишет шутки и создает сюжеты для забавных миниатюр. Его творческая деятельность не ограничивается одним «Камеди Клабом». Демис участвует и в других проектах ТНТ. К примеру, его можно было увидеть в одном из выпусков Comedy Woman. В ситкоме «Наша Russia» он исполнил роль милиционера, допрашивающего Александра Бородача.

В 2011 году Карибидис появился в сериале «Универ». Юморист блестяще вжился в образ кавказца, тянущегося к знаниям. А в 2013 году на экраны вышел фильм с его участием. Картина называлась «Море. Горы. Керамзит».

Демис карибидис жена

Личная жизнь

Женат ли Демис Карибидис? Биография артиста долгое время была засекречена. Журналистам никак не удавалось узнать подробности личной жизни юмориста.

Оказалось, что парень носил статус холостяка. И лишь в 2013 году он познакомился с девушкой Пелагеей, с которой захотел связать свою судьбу. Это была любовь с первого взгляда. По крайней мере так заявляет сам Демис Карибидис. Жена гражданская и законная - две большие разницы. И первый вариант не устраивал нашего героя. Летом 2013 года он сделал девушке предложение руки и сердца. Произошло это на юбилейном фестивале «Камеди Клаб» в Юрмале.

В мае 2014 года состоялась свадьба Демиса и Пелагеи. На торжестве присутствовали друзья, родственники невесты и жениха, а также коллеги Карибидиса по Comedy Club. В мае 2015 года известный юморист стал отцом. Любимая супруга подарила ему очаровательную дочку. Малышку назвали Софией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.