Антон Комолов: талантливый ведущий и примерный семьянин

Антон Комолов – один из самых известных теле- и радиоведущих в нашей стране. Его уже не первое десятилетие узнают на улицах благодаря яркой привлекательной внешности, а голос этого человека знаком каждому, вне зависимости от степени любви к радиопрограммам. При всем этом свой звездный статус Антон совсем не признает или вовсе не замечает, оставаясь примерным семьянином и хорошим отцом, рассказывая в интервью о любви к макаронам. Впрочем, обо всем по порядку.

Краткая биография звезды

Антон комолов
Антон родился в Москве 4 апреля 1976 года в обычной советской семье. Мама будущего ведущего – филолог по образованию, а папа работает инженером. В 3 года мальчика научили хорошо читать, а к 6 годам он уже самостоятельно прочел многие вполне взрослые произведения, например «Анну Каренину» и серьезные рассказы Чехова. После окончания общеобразовательной школы с физико-математическим уклоном Антон Комолов поступил в МГТУ им. Н. Э. Баумана на специальность инженера САПР. Будучи студентом, играл в КВН, и нередко его команда побеждала в Московской лиге. После окончания учебы (в 2000 году) Антон был приглашен в жюри высшей лиги КВН. Совсем скоро будущий ведущий устроился работать на радио «Максимум» в должности внештатного корреспондента и телефониста, найдя эту вакансию по объявлению.

Карьера на радио и телевидении

В качестве ведущего Антон Комолов впервые попробовал себя на радио «Серебряный дождь» - ему доверили информационные программы. Чуть позже он работал на таких станциях, как «Радио Классика» и «Хит-FM». В 1997 году Антон появляется на телевидении, и первым местом его работы в новом статусе становится канал BIZ-TV. Осенью 1998 года в России начинает свое вещание русскоязычная версия MTV. Антон ведет сразу две программы, «Большое кино» и «Playstation» в паре с очаровательными ведущими девушками. Далее начинается самый настоящий расцвет карьеры, выходят такие популярные шоу как «Бодрое утро», «Правило Буравчика». Участвовал Антон Комолов и во многих других проектах: помимо работы ведущего, он успевает сниматься в фильмах, сериалах, а также дублировать иностранные кинокартины и анимационные фильмы.

Личная жизнь и персональные достижения

Антон комолов биография
Антон женат с 2006 года и счастлив в браке. Со своей будущей супругой Владой он познакомился во время заграничного отдыха. В браке родился сын. Несмотря на плотный рабочий график, Антон всегда находит время для своей семьи, успевает активно участвовать в воспитании ребенка и уделять ему достаточно времени. Сегодня ведущий продолжает успешно совмещать работу на радио и телевидении. Самые популярные проекты, в которых он работает, это шоу «Вечерний Ургант» и радио-программа "No smoking show". Антон Комолов, биография которого полна интересных моментов и судьбоносных встреч, уже сегодня добился многого. Он получил премию «Стильные штучки» (в номинации «Самый стильный ведущий»), «Знак качества-2000» («Лучший ведущий»), «Персона „Москва Media“ — 2010» и ряд других наград.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.